Ан
Анна

Как Вы относитесь к браку с иностранцем (иностранкой) если нет языкового барьера? Может быть счастливым или обречен? 😉

Ответы
Ан
Ангел

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!!!!
Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.
Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.

Tau Slamkan

Любой брак по любви, не противопоказан и черной, и белой, и желтой рассе, В Казахстане на освоение целины, ехала молодежь со всех стран бывшего СССР. Отсюда и браки были, родители противились бракам, с другой национальностью, но любовь, тем более вдали от родителей. Был у друзей на свадьбе, их сына: Друг мой - отец казах, мать азербайджанка! супруга его - отец грузин, мать русская. Сын женился на украинке. Свадьба была много национальной, и веселой. И проблем у них с национальностью, я не видел и не слышал! Кто в Казахстане живет, тот часто встречается с много национальными семьями!

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Shlooz Shlooz

Русская, проживающая в сша, так описала местных мужчин: они ходят в тренажерные залы, следят за собой, сидят на диетах и т.д. И все для того, чтоб иметь отношения с какой то полноватой Гретой с нечесаными волосами, непользующейся косметикой. У нас диаметрально наоборот. Вме это проделывают с собой женщины. У евро мужчин другие какие то есть бзики на почве равенства полов. Это вме нужно учитывать:))

Suit Man (P-L@M.u)

Всё равно, что спросить "как вы относитесь к браку с шахматисткой" или "как вы относитесь к браку с автослесарем", или "как вы относитесь к браку с блондином", или "как вы относитесь к браку с не выговаривающим букву Р", или "как вы относитесь к браку с человеку, на пять лет младше вас" и т.п.

Багдат Избасаров

Если за марсиянина выйдите ..тогда не знаю ...моя дочь замужем за баварца счастливы ...сейчас в Гонконге в командировке , на два года вот нахожусь здесь вижу идиллию ...мне радостно ...и главное продлил лето здесь плюс 29 гр.🍒

Игорь

плодитесь, дети мои.... а если серьёзно то скоро в гейропе такого понятия априори не будет. понаехавшие муслимы - они инверцы но уже не иностранцы выходит. да и мне лично пофигу кто фрау или мадам петрушить будет. их проблемы.

Сергей К.

Женщин я бы остерег выходить за иностранца ... не все счастливы с ними в браке да и проблемы с детьми часто возникают ... если только жить в России ...с иностранкой брак тут никаких проблем главное её встроить в наш образ жизни

Андрон Шрайбикус

У меня сестра жены за австрийцем, двоюродный племянник в Ирландии, дядька вообще, по ходу, космополит. Все знают по паре языков, а по-русски много кто в мире теперь понимает. А насчет брака не знаю. Это уж как сложится....

Агния Андронова

Из моих знакомых два брака очень счастливые -обе девушки живут во Франции, есть дети. Но из всяких источников видно, что у некоторых не так счастливо складывается - начинают детей делить, в гаремы попадают и т.д.

Малыша Карпушина

Менталитет ещё бывает) я бы не хотела, но многие живут и счастливы, не обречены до сих пор, по 40 лет знаю живут, все относительно, кому-то везёт, кому-то нет, знаю и тех, кому не повезло очень, до трагедии

Сергей Куля

Ну, если в своей стране не востребован, то можно женится на иностранке. Иностранцы ищут же славянок, потому-что они у своих женщин не востребованы, ну и нам ничего не мешает так поступить.

Вячеслав Алёхин

Нормально, хотя вероятность счастливого брака с представителем своей нации (вероисповедания) выше. Конечно может если есть желание и понимание что брак это "работа" двух человек. имхо

Илона Маска

Я читала, что на последней корейской олимпиаде, представители северной и южной кореи не всегда понимали друг друга, в силу разного рода присущих им сленгов. Не смотря на один язык.

Wolf Werwolf

Ну не знаю как другие, а я во втором браке именно с иностранкой!!! она была гражданкой Беларуси, сейчас в официальном союзе вместе с нашим сынишкой и её дочкой... вместе уже 5 лет.

Все Тот Же Друг Михаила

Напряженно, больше отрицательно. Это разные культура, ментальность, отношение к обществу в обществе. И вопрос? Почему у себя на родине не нашел свою пару? Значит сам не как все?

Дмитрий Шейко

Вопросов всего два: 1. Есть ли любовь. 2. Готов ли один из пары к переезду. Если и там и там - да - вперёд. Только учтите, что в нашей стране будете слышать злобные шепотки.

Анжела Никулина

Нужно рассматривать конкретный случай. Моя двоюродная тетя вышла замуж за француза и много лет живет во Франции. Любима и любит. Вот Вам положительныц пример.

Ан
Анна

Спасибо) О французе и вопрос)

Анжела Никулина

Но Вы же должны понимать, что у всех все по разному. Нельзя сказать да или нет.

Ан
Анна

Конечно, просто хотелось узнать мнение на конкретных примерах)

Вл
Владимир

Я против! Когда в одной стране меж разных наций брак, то сколько сложностей потом возникает. А здесь в другую страну, не надо так рисковать собою!

Де
Дед'уктор

Ничего необычного. Языковой барьер очень быстро преодолевается. Но, варианты, как и с обычными браками. Счастья никто не гарантирует!