Ан
Анна

Как Вы относитесь к браку с иностранцем (иностранкой) если нет языкового барьера? Может быть счастливым или обречен? 😉

Ответы · страница 2
Владимир

Не язык делает счастливым и не принадлежность к стране. Счастье внутри нас. Если люди счастливы вместе, то всё обязательно сбудется

♛ О*Contra Spem ♛

я против .. мои дети должны нести веру моих предков , соблюдать и хранить традиции моего народа и говорить на одном со мной языке .

Анна Осокина

Моя близкая родственница в браке с англичанином, живут 15 лет, в Аскоте, четверо детей, все хорошо. Правда она весьма незаурядна...

Шарп

Нормально, но есть опасность столкновения с "ментальной культурой" Следует... хорошо изучить человека и не спешить под венец.

Ванька Ванькин

Хорошо отношусь......были времена когда даже Неандертальцы счастливо на Кроманьонках женились....так что положительно тут всё

Юлия Мошкович

Барьеры мы сами себе ставим - языковые или эмоциональные. В любом случае любовь - это труд и самоотдача. Язык можно выучить.

Татьяна

Зависит от обоих. Если любят друг друга- будут счастливы. Хотя к минталитету другого каждый будет привыкать какое то время

Татьяна Кузнецова

в последнее время все чаще убеждаюсь, что перевелись все-же на Руси мужики...поэтому брак с иностранцем не отвергаю)))

Armen Avanesov

Тут дело не в подданстве, а том, насколько они подходят друг другу, неудачным брак может быть и с соотечественником!

Ле
Лета

даже с иноверцами бывают браки,сколько русских девушек принимают ислам,ну если притрутся к их менталитету, привет

Герман Голод

Нет проблем, взаимопонимание даже от (не)знания языка мало зависит, другое дело - взгляды на жизнь, мировоззрение...

Адресат Выбыл

Распрекрасно отношусь к бракам,где нет барьеров в принципе. Если с иностранцами,помимо семьи еще берешь и нацию☺

Лена Шлыкова

Много примеров и они разные. Как то давали совет, что бы в первую очередь больше узнать про страну, про её законы.

Самарин Александр Николаевич

Почему обречён?????? возможен...........если менталитет поменять........Русский это не нация........это состояние ДУШИ))))))))

Юрий (Челябинск)

люди в космос летают, с языковыми барьерами, и там месяцами в одном помещении, правда не факт что они счастливы

Александр Литвинов

Где родился, там и искать надо вторую половину. Чаще так, но бывают исключения. В таких делах рулит менталитет.

Sniper In The Night-Степан

может быть нормально. видел примеры, например беларуска вышла за жителя Конго. да-да негра, и живут охрененно.

Дмитрий Галанов

Хорошее дело браком то конечно не назовут. А вообще какая разница? Лишь бы понимали друг друга (я не про язык).

Yuri Kornyuhin

Всё зависит от человека. И какие отношения у вас с ним сложились. И не важно какая национальность у человека.

Та
Татьяна

Может быть и счастливым, но только при условии, что принять друг друга со всеми национальными закидонами.