Галина Галчонок

🖼 В рф продолжают гореть военкоматы . а ты 👉 поджег военкомат ?😉

Ответы
Геннадий Попов

Как удалось выяснить, у всех перечисленных «акций» есть конкретные заказчики и исполнители. Последних, кстати, обычно быстро вычисляют силовики. Как правило, это обычные подростки, которые ведутся на «лёгкие деньги». Бандеровцы вспоминают минувшие дни, как города и села жгли они. А этим пацанам срок до 5-ти лет грозит

Василий Стеклов

Сегодняшние новости по российским ТВ. В бункере Азовстали (в фургоне) нашли 152 трупа бойцов ВСУ. Они были заминированы 4-мя минами. Трупы разминированы. Украинской стороне предлагают их забрать. Наверное фейк?

Епифания

Вызвали меня в военкомат,
Сунули мне в руки автомат.
Натянули мне пилоту,
Дали мне поллитра водки
И сказали: гадов убивай (с)

Niherasebeblia

надо не военкоматы поджигать,а стрелять в спины офицеров и генералов. прихватывать их с собой на тот свет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А у нас насильно в армию не гонят😂😂😂.. приеду когда в РФ я свой подожгу.. так уж и быть😂😂😂😂😂😂

Грешник *****

сожгли или хотели поджечь или подожгли но не сгорел?больные люди есть везде ну посидят полечатся

Abstrakt User

У нас не поджигают. Зачем поджигать пустующие неработающие шарашки?

Alex Pugachov

Свои палити дебилоиды, а то не кем будет чернозем уноваживать

Public Enemy

🤣🤣других перемог у копателей черного моря нет что ли?

Нафаня Щепкан

С ебанутых спросу нет)) хай горят, никому не интересно

Милош Йованович

🖼

World See

ну и пущай горять,больше живых пацанов останется

Михаил Цветаев

🖼

Любомир

брехня сорока на хвосте принесла галчонку😁

Bo
Bonza

А ты выключила электричество !? Ахмат сила

Валерий Герасимов

Пиздаболка старая!!!!...И дура,к тому же!!!!

Галина Галчонок

💋 и я тебя люблю 💋😂

Александр Тарханов

Я тока дверь в военкомате обоссал. 🙂

Галина Галчонок

😂😂👍 какая прелесть, надеюсь долго терпел.накопил 😂 шучу ...

Блуждающий В Темноте

это видимо с вас пример начали брать

С. Н. Н. (Z)

пламя любви к тебе во мне горит)))🤗

Ви
Виктор

я жду когда начнет гореть кремль

Галина Галчонок

🤣👏 а неплохое желание !!! поддерживаю!!!

Ви
Виктор

🤝😉