Александрович

Не перестаю удивляться и восхищаться ловкостью своего котёнка - это же надо так виртуозно владеть своим телом! К тому же это прелестное существо грациозно, забавно, пушисто и очень тёплое...

Ответы · страница 7
Василий Гусев

Продолжай восхищаться дальше.

Александрович

Вася, ты что, завидуешь моей радости, или не понимаешь её?

Василий Гусев

У меня кот "Голубой британец" - это умная машина и ест прилично, покупаю Хиллс.- корм для котов.

Тамара Какурина Tamara.kakurina

ВЫ ПРАВЫ -- КОТЁНОК - ЭТО ЧУДО!!!

Александрович

ведь это действительно так.

Тамара Какурина Tamara.kakurina

Так... я люблю наблюдать за своим котёнком

Иваново Иванов

Не отбирайте у него теплоту...

Иваново Иванов

Котенок очень теплый Вы написали. Как Вы узнали, наверное грелись от него.....

Александрович

Да нет - просто поглаживал его изредка.

Иваново Иванов

Успехов котику - он в надежных руках

Роман Гендельман

продолжай,а мы послушаем.......

Александрович

А ты помолчи и я не буду против...

Роман Гендельман

хочу знать твою первую учительницу...

Галина Юлдашева

а у меня девочка мопс.обожаю

Александрович

Я и собак люблю. Одно другому не мешает - скорее наоборот...

Галина Юлдашева

верно.кошечка тоже имеется.лизунья-надоеда

Александрович

Потрясающее существо... Ещё несколько минут назад как метеор передвигался по квартире ( только по потолку не бегал) и вот сидит передо мной и клавиатурой и урчит (мурчит), заглядывая мне в глаза - извиняется... Бесёнок и только! Кто сказал, что коты глупы? Они таинственны и непостижимы.

Борис Хомицкий

Люблю котят и они меня тоже.

Александрович

Замечено: как только присаживаюсь - котёнок почти сразу оказывается у меня на коленях и сладко мурчит...

Светлана Муханова

Просто вы его очень любите.

Александрович

Действительно, люблю - как же можно не быть заинтригованным этим великолепным животным - смеси всех его физических возможностей (просто фантастических!) и очаровательной мордашкой, украшенной любопытными и хитрющими глазёнками...

Светлана Муханова

Вы наверное очень добрый человек?

Александрович

Может быть - во всяком случае никакой озлобленности к людям никогда не ощущал и не ощущаю.

Светлана Муханова

Это же очень хорошо.Значит с вами надежно

Марина Калинина

ПРЕЛЕСТЬ И НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ

Марина Калинина

С НАСТУПАЮЩИМ МИРА И ДОБРА

Тамара Титова

Это Божественное создание!

Александрович

Не знаю, насколько оно божественно, но вот то, что оно создано на радость любителям животных - несомненно...

Алефтина Марарова

Простите, но я люблю собак!

Александрович

А что, любящим собак возбраняется любить ещё и кошек?

Алефтина Марарова

Говорят, кто-то любит кошек. Их называют кошатниками. А кто-то любит собак. Их называют собачниками. Преданней собаки нету существа. А кошки преданы к месту проживания. Каждому своё!🐶

Володя

маленькие всегда забавные

Александрович

Кошки и во взрослом возрасте интересны ро всем перечисленным их возможностям.

Елёна

Вы нашли своего любимца..)))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

у меня тоже кошечка такая

Александрович

Вот оно, это чудушко лежит предо мной....

Ольга Миронова ( Ковальчук)

а мою чудушку доча забрала

Лариса Власова (Солдатова)

Умное и очень шкодливое!!!

Александрович

А я не сомневаюсь - вот оно предо мной...

Лариса Власова (Солдатова)

У меня два...такие разные... по характеру!

Любовь Арутюнян

Да, кот в доме это хорошо.

Александрович

А по мне так восхитительно...

Любовь Арутюнян

Согласна целиком и полностью! У нас был кот, умер. Муж больше не хочет брать котёнка. Я плакала очень, вот он и не хочет, чтобы в доме был кот.

Владимир Рожков

Это - стихийное бедствие!

Александрович

Нужно уметь прощать этим милым животным реализацию их хищнических инстинктов - ведь они приносят радость любящим их...

Дарящая Свет

не любить их невозможно!

Дарящая Свет

мне племяшка говорит,как бы ты не сердилась,дай тебе в руки кошку и вся злость пройдет!))))

Адизова Муаззам

у меня нет животных дома

Александрович

Что так? Наверное, как и моя сестра, чистюля и не терпит непорядка в доме, а при наличии животных, это трудновыполнимая задача... Или просто не любите животных.

Любовь

Все теплые, кого любим...

Александрович

Всё верно, даже если у них отсутствуют прочие, перечисленные мною, качества...

Любовь

А вам встречались солнечные люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная промозглая простуда
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч.
Какая редкость солнечные люди!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть.
Они гуашью самой-самой светлой
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/a-vam-vstrechalis-solnechnye-lyudi-1116560/ ©️ AdMe.ru