Ма
Маргарита

Вопрос мужчинам. Есть ли в вашей жизни сказка?

Ответы · страница 2
Великий Бунда

А какже живу в сказке,жена змея,тещя ведьма,зато соседка Василиса прекрасная и муж у неё Иванушка дурачек!🤗🤗🤗

Василий Федоров

Жена- ведьма. Теща- баба Яга. Тесть - кощей бессмертный. Зато соседка -Василиса прекрасная. И муж у неё -Иванушка дурачок.

Ма
Маргарита

Да, самая настоящая сказка

Ванька Ванькин

Неее.........иногда правда бывает что какая нибудь Баба Яга попадётся.....ноооо славу Богу это случается достаточно редко.

Николай Задора

да... только она такая страшная что хочется чтоб тебя поскорее сожрал уже какой-нить змей горыныч... потому что устал...

Николай Задора

вот ресурсы-то как раз истощились все... даже здоровье пошло в разнос... так что если в ближайшее время не порешаю все проблемы то они скоро порешают меня... это грустный но неотвратимый факт

Ма
Маргарита

сначала ресурсы. потом решать...)

Николай Задора

пока найду ресурсы - они уже будут никому не нужны

Ма
Маргарита

не переживайте, что ваше, то с вами останется...

Ма
Маргарита

хороший сон это тоже хороший ресурс, а еще все, что связано с теплом... камин, костер, свечи, ванная и солнце.... это отличные энергоресурсы!!!!

Victor. By

да я уже большой мальчик, какие сказки...помните мульт про домового Кузю...Бабушка, это сказка такая? Это ЖЫЗНЯ такая!

Ловец Снов

🖼 я всегда надеюсь на чудо--значит я живу в сказке😘 🌺

Данин

Пока редки такие случаи среди мужчин, вера в эти иллюзии скрывается материальными заботами и проблемами будней

Владимир

Сказка - это женское понятие.Мужчина может это понятие для своих близких сделать более или менее реальным...

Slam Di

Сказка? Смотря что Вы подразумеваете под сказкой. В сказки я давно не верю. Жизнь не та, чтобы в них верить

Ма
Маргарита

сказка это место или человек, с кем или где чувствуешь себя, как в сказке, к примеру...

Slam Di

Был такой человек..... Но все рухнуло...... Были и сказочные моменты

Ма
Маргарита

понятно... ночего.. все еще будет..

Slam Di

Я промолчу

Виктор Мирошниченко

Сказки пишут для детей ....Мужчинам не свойственно терпеть неизвестность и всякие глупости нереалъные!

Ма
Маргарита

на тысячу ответов на этот вопрос добрые 70, а то и 80 процентов навскидку живут со сказкой ))

Виктор Мирошниченко

Ну пусть верят в чудеса ,если нет другой веры у человека.! Каждому своё!

Семён

Могу рассказать на заказ, и не сомневаюсь что будет выглядеть правдиво ... ещё и слезу могу пустить ... )))

Де
Дерсу

Конечно. Вы разве не заметили, что сказки писали в основном мужчины? Пушкин, Андерсон, братья Гримм...)))

Ма
Маргарита

Спасибо! )) Да, согласна, женщин гораздо меньше... Астрид Линдгрен, Джоан Роулинг

Де
Дерсу

Не читал таких в детстве...

Ма
Маргарита

«Малыш и Карлсон, который живет на крыше», «Пеппи длинный чулок»

Де
Дерсу

Книжек таких в детстве у нас не было, это уже потом, когда наши дети мультики смотреть начали...

Ма
Маргарита

ооо, значит, я была среди них...))

Ма
Маргарита

а постановку со Спартаком Мишулиным разве не видели?

Кукумбер Картошкин

Есть! И эта сказка живёт в Алматы! Я умчусь туда скоро! Будем гулять! Я эту сказку буду носить на руках!

Кукумбер Картошкин

Мою сказку зовут Арина! Только она не знает, что она моя сказка! Но, на руках буду носить! Пусть не о чём не догадывается!

Ма
Маргарита

)))) не знаю даже, кому из Вас больше повезло, Арине или Вам..... Но, такое очень приятно слышать!)

Кукумбер Картошкин

Мне повезло с Ариной! Она любит меня! Обоюдная, безмерная любовь! Я уже Эйр Астана напрягаю:- "А подать сюда самолёт! До Астаны! Потом без задержек в Алматы!" Копытами уже стучу под столом! Соскучился очень! Буду умирать от жары! Суровые уральские парни, к морозу привычные! Жара нас убивает! Но, я всё вытерплю! Арина ждёт меня! Мы в горы уедем! Там прохладно!

Ма
Маргарита

)))))) нет сомнений даже, вы все выдержите!!!)

Кукумбер Картошкин

Я уже в отпуске, но заявка на работе удерживает! 3 июня отработаю и умчусь в казахскую даль! Моя девочка ждёт! Самолёты казахские, уже трясут крыльями в ожидании меня (сейчас наверное Нур Султан Аэро?)! Из Екатеринбурга, только Эйр Астана летает в Казахстан! Неплохая авиакомпания! Всё же международные перевозки! Бортпроводницы красивые казашки и блондинки славянки! Конечно! Екатеринбург очень суровый город!

Ма
Маргарита

По всей вероятности, очень суровый город...)))

Кукумбер Картошкин

Зимой -40 не редкость! Летом + 30 случается! Дожди и град в порядке вещей! Заводы дымят! Мы в Ате, уезжаем в горы, чтобы я не перегрелся! Хотя, весьма закалён Уралом!

Юрий Буторин

Есть принцесса - будут краски. Мы свою напишем сказку! Нарисуем - будем жить, быль под пазухой носить...

Mihail Den

И без сказок как то живем. Жизнь заставляет быть реалистами к сожалению.😎😎😎😋😋😋

Mihail Den

Но что поделаешь. Се ля ви.😜😝😛

Ва
Вадим

)))...Признаюсь как волшебник: вокруг меня только сказка!....))) (стоит взмахнуть "волшебной палочкой")))

Вячеслав

Есть, только в Цоевском понимании (...там, за окном сказка с несчастливым концом - странная сказка...)

Разбитое Сердце

написал несколько сказок. А мой характер им не соответствует. Вот и чешу репу как это происходит.

Ма
Маргарита

чего-то я не поняла.. , так есть или не есть?

Разбитое Сердце

сказка в жизни - это ваше восприятие - она или есть или нет.
а вот мои написанные не соответствуют моему характеру.

Ма
Маргарита

не знаю, как реагировать на это заявление... оно как-то связано с моим вопросом?

Разбитое Сердце

сказка в жизни может или быть или не бьыть - как сам это воспринимаете. а пример привёл только для того что всё зависит от вас есть сказка или её просмотрели.

Ма
Маргарита

так, вопрос мой вы не читали... это понятно..

Разбитое Сердце

в открытою - это бытовуха - а сказку можно создать и она появится. есть сказка или нет зависит от вас или вашего воображения. если вас затуманил - то мои извинения.😇

Ма
Маргарита

я что-то не пойму, кому вы это все рассказываете, мой вопрос предполагает одно слово да или нет... все.

Вячеслав Лебеднов

конечно... посмотришь центральные телеканалы - одно... пойдёшь в магазин - другое... чёткая сказка...

НЕ
Никита Елисеев

Каждую ночь на этой планете миллионы Шахерезад рассказывают своим султанам миллиарды сказок.))))