Ма
Маргарита

Вопрос мужчинам. Есть ли в вашей жизни сказка?

Ответы · страница 3
Кто Я?

Да. когда я выбираюсь на рыбалку отключаю связь с внешним миром у меня сразу начинается сказка)))

Кто Я?

Главное условие, - выбираться одному))

Кто Я?

Да, чтобы никто не отвлекал и не мешал отключать разум)))

Ма
Маргарита

и, кроме того, природа! человек наедине с природой, что может быть лучше этого?

Кто Я?

Наверное ничего))

Кто Я?

Утра доброго или вечера уютного желаю вам))

Вл
Владимир

ДА И В НЕЙ ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ А НА ЯВУ СМОЕТ КРАСКУ И В ПОСТЕЛЬ ГДЕ Ж ТУТ БУДЕТ ХОРОШАЯ ПОТЕНЦИЯ

Олег Коваленко

Да есть сказка. Только по тв. Там говорят мы будем жить лучше и так 19 лет. Вот это и есть сказка.

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку)))) …✨

Дм
Дмитрий

Была у меня одна девушка, её так мои ребята её так и звали... В гостях у сказки был??? Спрашивали

Дм
Дмитрий

Эх как давно все это было, любовь беседы по ночам...

Ма
Маргарита

Ну, ничего... все это еще можно и сейчас организовать при желании...))

Дм
Дмитрий

Три жены, все желания поболтать при луне прошли...

Ма
Маргарита

ну а с женой не вариант поболтать...))

Ма
Маргарита

У меня есть друг, четвертый раз женат, и уже скоро 20 лет как... так что все еще может быть..)

Boddon Andianov

Маргарита а ведь вся жизнь как сказка хорошая или плохая??естьинтересные причуды так скажу!!

Vyacheslav Moiseev

Есть но только надо всё праве льна сформулировать. То есть праве льна её сочинить эту сказку

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нету.. Увы, мы -- маглы, а не волшебники, Министерство Магии не позволяет нам увидеть чудеса....

Ма
Маргарита

Мало ли что оно не позволяет!...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как-никак, а Статут о Секретности -- это не хухры-мухры...

Ма
Маргарита

Соглашусь лишь в одном... иначе они не писались бы, если бы не было тех, кто им не следовал... каждый статут имеет своих последователей, равно как и противников

Александр

А как-же! Мы в России (в отличии от вас мадам) все в сказке живём!.. Президент у нас сказочник!

Ма
Маргарита

наш президент всех переплюнул по количеству сказок

Александр

Ой-ли!.. А наш народ вашего "Батьку" уважает!.. Хотя наверное правду говорят, что хорошо там где нас нет!..

Ма
Маргарита

истинную правду говорят!Блажен, кто верует... еще говорят..

Александр

Согласен!.. Но думаю, что из бывших Союзных республик хуже чем в России, сейчас нет нигде!..

Геннадий Бычков

Чинуши во главе ВВП воруют миллиардами, а мы умудряемся как-то выживать - это ли не сказка...

Ма
Маргарита

Ну да, этот вопрос как раз об этом...

Геннадий Бычков

Тогда у меня, вся жизнь - СКАЗКА...

Ма
Маргарита

Да уж понятно, какая у вас сказка

Андрей Драчев

— Романтики сочиняют сказки, а циники — анекдоты. — А отъявленные циники? — Законопроект

Николай Юрьевич

Дв была но увы кончилась. Вообще кто сидит на сайтахмн мне кажется у тех сказки кончились.

Ма
Маргарита

)) какое у вас странное понятие о всех...

Николай Юрьевич

Ну это мое мнение, и навязывать некому несобираюсь просто когда нехватает общение в реальной жизни переходят в вертуальную я так просто думаю

Ма
Маргарита

думаю, что зря.. человек, который вообще любит общение, общается везде и всегда )

Николай Юрьевич

Я с вами согласен но я заметил что зайдешь на сайт и день прошол а такое себе могут позволить только одинокие люди у которых нет иных забот.

Ма
Маргарита

Это не так) Люди сейчас общаются по ходу... Я, например, веду очень активный образ жизни, но иногда рутина дел меня так выводит из себя, что хочется отвлечься. Меня этот сайт расслабляет и переключает. От этого я меньше устаю на работе, гораздо интересней провожу время в транспортных пробках. Даже в магазине, делая покупки, я иногда захожу в интернет, чтобы не ходить механически, а думать о чем-нибудь, размышлять. Но, это не мешает мне общаться со своими друзьями и родственниками в реале. Сейчас я перевожу математические задачки с английского на русский... (друг попросил) Но, это гораздо занимательней делать, параллельно общаясь тут )

Николай Юрьевич

Я неговорю про всех я говорю по большенство. Я давно на этом сайте раньше заходил очень редко, а как остался один время посещение этого сайта вразы увеличелось

Николай Юрьевич

И это незначит что мне вообще нечего делать как тут сидеть,но даже по себе я это заметил. Потом на эту мысль меня наводили вопросы которые я здесь видел раньше. Тогда я даже суть непонимал, но вспомня те вопросы я сам себе намногое ответил.

Я Я

Разумеется! Но, это только моя Сказка! И моя Принцесса, пока не знает, что она на престоле!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы спрашиваете в смысле, есть ли у меня Баба Яга? Нет, не завелась. Один живу, с собаками.

H Г

ага - Королевство Кривых Зеркал ,когда в детстве смотрел не думал что такое воплотится

Мистер Грэй

с экрана телевизора нам каждый день говорят, как сказочно мы будем жить в евросоюзе ))

Ба
Барбацуца

Вопрос к женщинам. Есть ли в вашей жизни достойные сказочника? Чего именно достойны?

Ма
Маргарита

не совсем понятен вопрос...)

Ба
Барбацуца

Некоторые сказочника достойны только забвения

Сергей Родников

а как же без нее правда она иногда становится страшной сказкой но в целом терпимо ()))

Ма
Маргарита

А в сказке всегда есть и добро, и зло...

Константин Дос

Смешно, но целая книжка. На тумбочке возле кровати лежит. Зачем не помню уже. Давно..

Ма
Маргарита

))))) дааа, какое совпадение!

Ма
Маргарита

У меня дома куча сказок, а в голове еще больше. В свое время заболела сильно вирусом, три недели болела, перечла все, что могла: калмыцкие сказки, кабардино-балкарские, нанайские, чувашские, братьев Гримм, Пушкина и т.д. Было очень интересно сравнивать, как сюжеты перекликаются и чувствовались национальные особенности...

Константин Дос

у меня помнится были осетинские. Вот там характерной доблестью было наобещать врагу всего доброго и во сне убить

Алекс Венцель

Сказка это наша молодость, когда небо было голубое, а интересов и открытий море...))))