Marusy Nesterenko

А смех без причины - это всегда признак дурачины?))

Ответы

Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно. И если есть над чем поржать, на окружающих плевать. Они возможно удивятся, у них нет повода смеяться. Но вам то что за них да дело?! По жизни смейтесь в людях смело.

Marusy Nesterenko

Вы оправдали мои надежды)))))

Старался!

Marusy Nesterenko

Спасибо)))

Дм
Дмитрий

а америкосы когда в Россию приезжают не поймут почему мы на них так вопросительно и не дружелюбно смотрим... Они постоянно без причины лыбяться и смеются при чём видно что наигранно.

Ма
Маргарита

Смех-это позитив...Даже здесь,общаясь с хорошим человеком,невольно улыбаешься в монитор,иногда ржешь в голос...Это-признак хорошего настроения!)

Marusy Nesterenko

И часто на твои ответы реагируют с юмором?)

Ма
Маргарита

по-разному...бывает такое нудячество...

Marusy Nesterenko

У меня вообще с этим проблема)))))) я этого вообще только с микроскопом вилела)))

Ма
Маргарита

ты про юмор?))

Marusy Nesterenko

Ага))

Данил Сигал

Нет смех может быть вызван в стрессовой ситуации. Смех как бы должен развеселить человека что бы сберечь нервы. (как то так)

Вл
Влудомир

Признак дурачины - это когда человек полагает, что раз он не знает и не видит чьих-то причин, значит этих причин и нет.

Котик - Наркотик )))

лучше иметь богатую фантазию -чтобы быстро найти причины ... беспричинного смеха 😄

Marusy Nesterenko

Не думаю, что им в этот момент весело, скорее сочувствуют мне)))

Котик - Наркотик )))

ну и пусть варятся в своём недовольстве 😛

Marusy Nesterenko

Вот и я сиотрю на них, иегя еще пуще прежнего от смеха разбирает))))

Marusy Nesterenko

А кто у вас такой смех вызывает?))

Просто Человек

Неа. Признак хорошего настроения. Улыбайтесь. Просто улыбайтесь. 😉🙃🌹

Просто Человек

Вижу. И чувствую. не думайте. что какй то особенный. нет. Просто пишу всегда с улыбкой. Сам улыбаюсь. Знаю одно, что на этом сайте самое главное позитив.

Marusy Nesterenko

Спасибо вам)))

Просто Человек

🌹🙃😉 Успехов и удачи Вам на жизненном пути. К слову, Вы из какого города?

Marusy Nesterenko

Гомель

Просто Человек

Ок. Сек.

Владимир Ефимов

Так было во все века, поэтому и в наше время нечего сомневаться в этой истине.

Валерий Шилов

причина есть всегда, просто у дурачины она непонятна окружающим

Вл
Владимир

Признак счастья и душевного здоровья и плевать на завистников

Tatjana Wills

Не обязательно. Может быть признаком хорошего настроения.

Сергей Капустин

свои раздумья и подчас трудно унять и смех снова и снова

Bonza Bonza

не хотелось плохо говорить о вас смотря на вашу аву

Bonza Bonza

как загордились скромнее надо быть

Marusy Nesterenko

Я завтра пахаю на даче) ты со мной?

Bonza Bonza

вот так всегда всего 5 минут знакомы и сразу трахаться(шутка) на огороде

Marusy Nesterenko

Ну у вас и фантазии))

Bonza Bonza

дадите мне сельхоз инструмент и с начала до вечера как в армии

Сергей Вячеславович

Для тех, кто причины не видит - да, им же обидно.

Денчик

...неоконченного образования (свой вариант)

Одинокая Сволочь

что-то подозрительное есть как минимум...

Ренни ""

Ещё это может быть нервное расстройство)

Таисия Новичкова

Нет. Это признак позитивного человека )))

Marusy Nesterenko

Умничка)))

Таисия Новичкова

Я такая 😊

Алексей Буднев

ВСЕГДА-ВСЕГДА АХХХАХАХАХАААА!!!!!!!!!!!!!!!

Jackob U

Чаще марихуаны, хотя это то же самое.