Иван

от чего у тебя мурашки по коже ?

Ответы
Дима Холостой

У меня были когда я оказался рядом в одной машине с девушкой, в которую влюблен, когда увидел, ее улыбку и хотел бесконечно слушать ее голос, жаль я для нее был всего лишь другом, замужем она...) И бывают от стрессовых ситуаций, когда нужно принять очень важное ответственное решение, но это редко)

Анна Невская

эмоционально окрашенная звуковая вибрация несущая смысловую нагрузку, реально затрагивающая наболевшую тему , чаще всего вызывает то, что вы называете "мурашками"

Ев
Евгений

От спокойной расслабляющей музыки когда сидишь с закрытыми глазами, от нежного прикосновения любимого человека, но второго давно не было, т.к я сейчас один

Фл
Флюза

от прикосновения любимого человека, от умопомрачительного голоса, проникновенной песни..да и вообще много от чего, я человек эмоциональный)

Мунир Шарипов

она звонит ему --дорогой у меня досих пор мурашки по коже бегают после вчерашней ночи --он у меня тоже вот только что трёх поймал

Роман Александрович

От энергетики. Когда пошла энергия в теле тогда ощущаются мурашки как ощущения изменения течения энергии в теле

Валентина Никитина

от моей кошки,, которая меня сейчас обняла своими лапами и смотрит мне в глаза своими зелеными глазами неотрывно

Александр Шиповский

что вы хотите именно узнать : мурашки бывают от удовольствия и от сильного гнева , вам про каких ?

Таньга

От скрипа пенопласта.Эти мурашки мне уже грудь втоптали,уж не знаю что дальше меня ждёт!!!!!!!!!!!!!

Морячка

От хорошей музыки, искренне прочитанного стихотворения или прозы, от любимого человека

Вова Кардава

от настоящих эмоций, вызванных разными вещами:музыкой,кино,знакомством,испугом и т.д.

Джеймс Де Гриз

От хорошей музыки, от удовольствия полученного с женщиной, от хорошего настроения...)))

ОК
Ольга Корнеева

когда любимый человек , говорит тебе те самые заветные слова которых ты очень ждешь 😞

Анатолий Усачёв

когда мне что то очень не нравится, или когда в фильме очень завораживающий момент.

Сергей Кузнецов

давно по "блядям" не ходил - мурашки перестали появляться после последнего лечения

Вега Светлая

Истина идет мурашками по коже и только она,а она рождает чувства и они рождают ее ..

Евгения Мельникова

когда я стаю со своим молодым человеком и он своей рукой меня гладит нежно по лицу

Илья Сарычев

От полонеза Огинского (всю вот жизнь не знаю по какой причине), и от тревоги.

Вадим Митяев

от холода, от музыки иногда, от прикосновений в некоторых частях тела

Юрий Богданов

от желания близости с любимой,приятные такие мурашки,если честно!!!))