Анастасия Манухова

Как планируете провести лето?

Ответы · страница 2
Галина Петровна Миколайчук

Впереди ещё - длинная зима... Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.

Bafachka

Лето...я изжарен как котлета, газета есть ,а пива нету, я иду его искать, аааа....😃

Алёнка *Lonely Heart*

Планирую ничего не делать, лежать на пляже, посетить несколько тёплых стран...

Наталья Попова

Без моря(((( но река волейбол шашлык воздух мож куда- нить рвану на выходных

Ол
Олеся

Ещё дожить до него надо)) а то планов настроишь, а всех опять дома закроют))

Дмитрий

Дома то всё равно не сидели...

Ол
Олеся

Ну почему, в прошлом году у меня отпуск был в июне и всё было закрыто, провела отпуск дома 🤷‍♀️ Открыли всё в июле только

Дмитрий

Можно на природу выезжать, реки, озёра подальше от города.

Ол
Олеся

У меня нет машины и дачи, ехать на электричке куда-то? На неизвестные озёра ))

Дмитрий

С кем нибудь в Вашем случае, но не дома же сидеть)

Ол
Олеся

Были дожди и все страны закрыты. Ну к друзьям съездила на дачу на пару дней и всё.

Татьяна

Хотелось бы с любимым человеком,в каком-нибудь красивом месте,на природе.

Три3Ло Zloe

Как бы ты не планировал провести лето - скорее всего лето тебя проведёт.

Дмитрий

Каждый год так происходит))

Леонид Музафаров

Посмотрю по обстановке, в наморднике отдыхать не буду во всяком случае.

Дмитрий

👍

Милош Йованович

гуляй братва пока гуляется,а то обнуление грядет,там будет не до этого.

Леди "Х"

Сейчас пятилетка ( с 2019- 2024гг ) коронавируса ... все в лес и деревню 😷 😁.

Дмитрий

👍

Татьяна Черненкова

Пока не знаю , два месяца отпуска...для начала надо дожить до лета ☀️🌈

Ел
Елена

На любимой даче, а если небо откроют, поеду в Европу к родственникам

Наталья Александровна

Все будет зависеть от обстановки.И куда летать авиакомпании будут

Олег Чернов

Хреново. Без отпуска. Без путешествий. С любимой женой на огороде.

Shamil Nigmatullin

Планирую то замечательно, да вот в реалии все бывает не по плану 🙂

*Елена Сергеевна*

Тут бы дожить сначала, потом уже планы. А вообще, лучше спонтанно)

Дмитрий

Когда спонтанно, всегда интереснее получается)

Юрий Куракин

как обычно...как собственно и все остальные времена года...на море

Олег Горшнёв

Сначала дожить надо, а потом будет видно. Не заглядывая в даль....

Наталья Кукетова

на море поеду оно рядом но холодное зараза,а на теплое денег нет

Para Zitta

хотите рассмешить Бога скажите ему о своих планах он посмеется