Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Сегодня 10 баллов получили.....Улан Тапин..и Олеся (г.Верный)

Ответы
Виктор

ты Саш хоть скинь ссылки а то как то не вериться.......и потом два человека и всееее? а где же те 80% ....Саш мы тебя скоро накажем ты как то плоховато со спамом борешься

Юрий Монгирдас

)))))Потешно))))Родители моего деда основывали с полком поселение Верное))Потом его г. Верный назвали))И чуть позже уж плебейская Алма Ата))

Ирина Тюмень

флаг им в руки! мы их не видим, не знаем и чем они тешаться (какими вопросами), тоже! 😉 😛

Ukka Sanna

Не получала от них вопрос, - полагаю ты поставил им заслуженные оценки...

Microsonya Www

мои им поздравления!) в виртуальной жизни это ой как важно)))

Изя Поцман

Бабье лето... Говённое лето))))) Да и бабы то.. если честно)))

** Катерина **

поздравь их от меня ), вчера я была одна с 10 ?

Вячеслав Лебеднов

интересно,сколько Вы себе баллов ставите?

Ирина Тюмень

пожалуйста, вопросы приведите!

Елизавета Шибаева

ну таки и флаг им в руки....

Леонид Никулин

ну что вам сказать...рад...

Елена Николаевич

За какие заслуги?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

так ты и не можешь..видно же..надо быть пренципиальной и спраавеедливой..Только давай без обид..

Елена Николаевич

А как Вы можете быть принципиальным, если даже не знаете, как это слово пишется? Уж извините...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

очепятка..ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ..

Елена Николаевич

Теперь, хоть будете знать, как правильно пишется то понятие, которым Вы себя наделили...

Светлана

а я.... :'(

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

просто ты не воспитанная..так беседовать неприличнно..

Светлана

ой, извините...мне так стало неудобно...)))Даже не знаю, кто же меня перевоспитает)))

Светлана

мы вечны. ответ не засчитан.