Демонолог Миднайт

Как убить дракона? Составьте план. Условие - современных технологий не существует, так что никаких истребителей и баллистических ракет)

Ответы
Профиль Удалён

Есстессна нада пулек нажувать сначалла! Патом бирёшь рагатку и пуляишь дерска!))))))))))))))))) А если тот дракон сидит внутри и затаился, тогда красива нада ноги в лотоси плести и падать прямиком в нирванну... и подождёт Европа!.. вот только в них свиреппа затикает оппа!))))))))))))))))))))

Демонолог Миднайт

блин, я Вас точно забаню за Вашу манеру коверкать слова)))

Профиль Удалён

Ни вапрос!))))))))))))))))

Sl

1) Убивать не станем! 2) Мы его вкусняшками задобрим , одурманим! 3) Ласковое слово и кошке приятно- сочиню целую плеяду ему на французском! 4) Вместе начнём путешествовать- охрана+ средство передвижения нам в помощь! 5) Получу эксклюзив в своём личном распоряжении))

Sl

Значимее, труднее, не всегда сразу результативна, но ...- это всегда движение вперёд, всегда развитие своего "Я", лучшего в нас ))

Демонолог Миднайт

Солидарен)

Sl

Замечательно)) Доброго вечера!

Sl

)))

А1
Анна 111

Смета: рыцарь - одна штука, конь - одна штука, экипировка (кальчуга, латы и прочая хрень) - один комплект, меч - одна штука, доблесть, героизм и авантюризм вкупе с похуизмом - хоть отбавляй. .....))) дракон повержен

Демонолог Миднайт

Обожаю тебя)

Руслан Сафонов

поломать дракону крылья при помощи например катапульт, стрел, метательных дротиков. а затем загнать в ловушку и сжечь бедное существо

Демонолог Миднайт

какую именно ловушку?

Руслан Сафонов

например пещеру, яму, ну или частокол

Демонолог Миднайт

да, я тоже об этом думал - мне кажется, могло бы сработать

Татьяна

пичкаем кабана ядом и преподносим Дракону с наилучшими пожеланиями, вот чтоб наверняка, можно еще добавить быка...

Демонолог Миднайт

Браво. Это самый разумный ответ из представленных. Я бы последовал этому совету.

Татьяна

Удачи!

Алина Ратьева

он живёт в каждом человеке, себя убить нельзя....разве что научиться управлять своим драконом?)

Демонолог Миднайт

Вопрос иного плана, извините

Алина Ратьева

войнушка)

Демонолог Миднайт

Скорее тактическая задачка)

Алина Ратьева

ясно

Лунный Свет

Убить дракона - не вопрос. Вопрос в том, как самому после этого не превратиться в дракона?

Демонолог Миднайт

Есть такая вероятность?

Лунный Свет

Зачастую так и происходит...

Демонолог Миднайт

Интересно

Анастасия Смирнова

Можно облить его нефтью!!начнет огнём плеваться и сам себя загубит!!

Демонолог Миднайт

отличная тактика! браво!

Анастасия Смирнова

А самое главное уголовно не наказуемо)

Демонолог Миднайт

да, обычное убийство (и поджег), но это ведь дракон

Шалаев Александр

Да чего он Вам плохого сделал?))) Откуда мысли такие кровожадные?)))

Демонолог Миднайт

да просто бездумная боевитость)

Шалаев Александр

Ого! Лучше убить время - так безопаснее)))

Демонолог Миднайт

очень может быть)

Самат Романович

расказать такой анекдот чтоб он лопнул от смеха

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Как как... Шрека позвать и всего тут делов то)))

Демонолог Миднайт

а, дальний восток. Тогда ладно

Демонолог Миднайт

ладно, спокойной ночи)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пасиб, и вам на будущее спокойной!)

Ника*

на метле что ли летать? 😜

Ника*

действительно?

Демонолог Миднайт

Нет, но звучит круто

Ника*

слово понравилось? 😉

Демонолог Миднайт

Вы меня раскусили

Ника*

внутри вы не вкусный)))))

Константин Кириллов

По старинке отрубить голову)

Демонолог Миднайт

Да, в курсе)) Теперь вот работаю, чтобы стать выдающимся человеком с выдающимся подбородком)) кстати, я учился в художке) действительно было несколько занятий с натурщиками, да и друг другу мы позировали)

Екатерина Аниретаке

Какая я проницательная - аж впечатляет больше Вашего впечатляющего подбородка)

Демонолог Миднайт

Да не такой уж он и впечатляющий) а проницательность действительно ценное качество. Расскажите, а почему Вас нет на Вашей фотографии?)

Екатерина Аниретаке

Они мне надоели

Демонолог Миднайт

Исчерпывающе и доходчиво обьяснили)

См
Смехова­­

убей дракона в себе.. 😎

Марина Урумбаева

сказки читай...там ответ

Марина Урумбаева

блииин, это очень плохо.

Демонолог Миднайт

Что именно?

Марина Урумбаева

надо наслаждаться жизнью.. кайфовать))))

Демонолог Миднайт

Я всеми силами стараюсь делать это. А что доставляет кайф тебе?

Марина Урумбаева

почти всё. стараюсь везде позитив находить, если начнешь радоваться - радость придет, представишь благополучие - оно придет, представишь достаток - он придет

Оксана 🐉

Не надо его убивать

Демонолог Миднайт

Я тоже против насилия

Оксана 🐉

вот и пусть живёт)

В.м.в. В.м.в

Как всегда толпой!

Демонолог Миднайт

)))) чисто по-гопански)

мп
максим петров

Камнями закидать

Демонолог Миднайт

Прям вручную?

Татьяна Солонцова

голову отрубить

Татьяна Солонцова

спрыгнул с башни на него и отрубил

Демонолог Миднайт

Но дракон уж очень большой, в один удар голову не срубишь, тем более, спрыгнув с башни - ускорение даст необходимую для отрубания силу, но вы представляете, как трудно прицелиться налету?

Татьяна Солонцова

вы так умно рассуждаете как будто каждый день этим занимаетесь и ни как не можете найти способ его замочить

Демонолог Миднайт

Представляете, если так оно и есть?))

Татьяна Солонцова

где же он обитает

Демонолог Миднайт

В моих фантазиях)

М)
Маруся )))

Тогда взглядом)