Oleg Tigrik

Уважаемые представители прекрасной половины человечества! Вы согласились бы работать дальнобойщицей за достойную зарплату?

Ответы
Ал
Александр

Не женское это дело, да и дальнобойщиками могут работать наверное только смелые, кто ничего не боится, потому что там много опасностей может быть по дороге.

Ал
Александр

Это только в играх можно попробовать, в жизни это совсем другое... Малейшая ошибка и от тебя, считай, ничего не останется...
Музыка очень красивая кстати)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не женская работа. Как она поменяет в чистом поле колесо гружёной грузовой фуры? А на улице например -25! (Я бывший дальнобойщик).

Oleg Tigrik

Это Австралия. Там вызов на такие проишествия быстро происходит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В странах Запада пожалуйста,а в России вряд ли.

Alarih

А можно напарником прекрасной половины? Тем более где-то в Англии или Австралии по хорошим дорогам (левосторонним).

Oleg Tigrik

А почему нельзя? К ней напарником. Это Австралия.

Alarih

Я согласен, одной же тяжело. Да хотя бы колесо поменять или шо погрузить-разгрузить. Да и вдвоём всё веселее.

Галина

В Канаде, там нет понятия видно мужская и женская работа и дальнобойщиками женщины работают .

*********

Нет. На это мужчины есть. Женщина не может ездить по командировкам и не ночевать дома.

*********

Потому что нормальный мужчина ее не отпустит

*********

Тем более. Никто не защитит

Лора

конечно, в свое время помоталась по России по командировкам, правда на легковой

Лора

да хрен знает на сколько романтично, но нравилось

Вячеслав Серкин

Третий клип вижу на одну музыку. И женщины за штурвалом. Неплохо.

Незабудка

Я вообще не планировала работать, даже за достойную зарплату.

Татьяна Черненкова

Да , согласилась бы...люблю вот так далеко-далеко за рулём ...)))

Ярославна Андреева

У меня знакомая есть, она очень хотела и права у нее давно.

Oleg Tigrik

Судя по клипу романтично. Но этот труд тяжел для женщин.

Георгий Ламбоцкий

там больше романтика дорог, чем материальный интерес.

Георгий Ламбоцкий

сам никогда за руль не сяду без собственного желания и рабочего настроя, хотя для личностного роста категории открываю

Хитрый Лис

только ненормальные пойдут работать Дальнобойщицей

Ир
Ира💃

Что ж у женщины должно случиться, чтоб так работать?

Oleg Tigrik

Думаю она толькоо водит. Обслуживание автомобиля проводят мужчины

Ир
Ира💃

Так и водить огромную машину на дальние расстояния- ужасно. Женская физиология страдает

Сан Саныч

на современных машинах чего не ездить это не 157 зил

Oleg Tigrik

Для женщин думаю по любому тяжело.

Сан Саныч

ну если в америке или в европпе там обслуживание поставлено если что специальную службу вызываешь приедут помогут так то да не на легковой нагрузка веть тоже габариты

Сан Саныч

ну там в америке в конаде дальнобоям говарят бешеные деньги платят у меня знакомый дальнобой из конады говарил

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..согласилась..Но не сегодня,А в возрасте от24 до 32

Георгий Пришвин

Это не водило.... так, для ролика.

***

Не, не люблю такое…я лучше подожду дальнобойщика)

Ул
Ульяна

Нет. Я не люблю частые длительные командировки

Ул
Ульяна

В прошлом году хотела даже увольняться из-за этого

Марина

Я нет. А кто детей растить и воспитывать будет?

Мишка Квакин

Экипажу требуется стюардесса))). Нет желающих?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Такая жизнь больше для мужчин подходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)