Дм
Дмитрий

Говорят что в вс до обеда ничего нельзя делать! Почему? У меня двух дней вообще ни на что не хватает!

Ответы
Mister Farid

вот у меня то же самое, два дня ни о чём вообще.. один день на уборку, другой на готовку, стирку, и прочее.. после всех домашних дел уже руки опускаются и не хочется ничем интересным заниматься, хотя и очень хочется))

Ольга Мирная

Седьмой день,не твой Господу Богу твоему,заповедь.Этот день мы должны быть в храме и весь день Ему посвятить,навестить больных сходить в тюрьму,что то пожертвовать,так должно,так заповедано

Ольга Ермолаева

Это неправильно. Работать нельзя, чтобы молиться. А мы ни того и ни другого не делаем. Лодыри

Ника

значит делай

Дм
Дмитрий

Не умничай!😂😛

Ника

дай поумничать😂😂😂

Ника

😜