Наталия Зинченко

А вы будете получать свой гектар на Дальнем Востоке?

Ответы · страница 3
Dmitry Kozlov

Кто бы хотя бы дал участок два на два метра, под мой будущий деревянный ящик

Владимир Перевозчиков

пусть туда едет на ПМЖ тот, кто эту ахинею придумал не спрашивая у народа...

Наталия Зинченко

Неее У них в приоритете Европа и Америка

Владимир Перевозчиков

да на здоровье ...чище здесь будет...

Наталия Зинченко

Да я тоже не против всех их туда

Вячеслав Сызов

Я уже получил и даже вагончик там поставил ,но вот наводнение унесло его !!

Ко
Константин

нет я отказался от такой благодати у меня своих гектаров хватает 🤣 🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет кто на нем работать будет там то наводнение то пажар то мазута течет

Наталия Зинченко

Да вам уже и не достанется

Сергей Никифоров

я в Скобаристане хочу - для начала 10-20, а потом (когда эти освою) - ещё 30-40...

Сергей Никифоров

Благодарю! Буду стараться.

Александр Мазутов

На трактор пока коплю.... Для начального взноса велик отдаю)))))))))))))))))))))))))

Скажений Кажан

в нашей стране нет Дальнего Востока. Да и мне как то моих 37 соток хватает

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Уже на получали... И дивиденды от природных недр )))))) Держите карман шире

Алексей Бережнов

Он по любому на дне какого нибудь дальневосточного болота находиться

Сергей Кошелев

Я с дальнего востока хорошие гектары уже разобрали осталось одно г....

Сергей Кошелев

селяви все вопросы к начальству

Наталия Зинченко

А я же пока продала свои на Кубани...................

Руслана

Может зайтесь своими гектарами, некогда будет помогать....кому попало

Александр Евченко

У МЕНЯ НА СОТКИ АЛЛЕРГИЯ НА СТОЯНИЕ РАКОМ-ДАРЮ ГЕКТАР МНЕ ПОЛОЖЕНЫЙ

Александр Евченко

НЕ А МЕДВЕДЯМ И НА КИТАЙЦЕВ ИМ РАЗРЕШАЮ В СВОИХ УГОДЬЯХ ОХОТУ

Ворон

Не вижу смысла. Для самообеспечения нужно как минимум вдвое больше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это ВСЕМ гражданам РФ или только тем кто проживает на территории?

Наталия Зинченко

А у меня в Амурской областй жйвут

Наталия Зинченко

Там все растёт лучше чем у нас

Василий Федоров

Нет .Зачем платить в казну за землю которую , возможно, и не увидишь.

Ванькин Сын

Дык ехать туда надо обустратвать гектар, что бы не забрали обратно

Ванькин Сын

Приеду с чемоданом и что делать? В лес идти дом рубить?

Бибизянин

нет, не собираюсь там ниче за 3 года делать, да и вообще не хочу зиму

Василий

Он для крестьян , там ничего нету. Кинули людям голый участок и все

Василий

У меня знакомый Силу сибири делает. Он там был где-то болото, света ,газа нет

Василий

👍

Василий

а почему так? Вы взрослый и опытный человек, знаете?

Наталия Зинченко

Да пыль очередную в глаза пустили. Два варианта , местные князья хорошие земли себе забрали второй , на законных основаниях , сдали китайцам в аренду

Василий

Понятно. Великая страна а у нас ☺️

Наталия Зинченко

Ага , вчера помощь Италии отправили

Василий

Ну да. Не для людей все, в на шей стра не

Ни
Николай

Мне бы с пятью в Крыму придумать что делать , если еще не пропали...

Ни
Николай

Ну так то да...Бабушка умерла ... при жизни еще не кто им не пользовался, бабушка только давно его в аренду сдавала под выращивание пшеницы... Потом колхоз развалился .. Он просто стоял, я придлогал тогда продать все вроде за( все равно там ни кто не чего на нем не собирался делать) ... нашел покупателя , и тут все да не мы передумали не будем... И че бабушки уже нет не на кого его не переоформили... Никто им не хочет заниматься... лучше бы продали ...

Ни
Николай

Я то же так думаю , туда даже лезть не хочу .. Можно было его продать , меня не послушали , пусть сами родственники если хотят епуться теперь...

Наталия Зинченко

я сужу это по тому как у нас на Кубани землю отирают