Befora

Ищу энергичного мужчину. О себе: 10 гектаров огорода

Ответы
Rinat Famutdinov

Однажды прикололся... объявление и там:"... о себе, 90х60х90!" Я ей:"В смысле Рост, Вес, Возраст?" Узнал много интересного о себе, был даже удивлён!!!

Василий Сяркин

10 гектаров???))) Ничего себе огород.... Это уже практически фермерское хозяйство. Руки конечно можно приложить, но и техника требуется

Алексей Ухта

Зять тёще -мама вы что ещё гектар земли под огород приобрели ? Да а ты откуда знаешь ?- да там за сараем лошадь повесилась ...

Виктор Коблицкий

Однако, чукча знает такого энергичного... Скажу, однако, бутылку нада... Однако, трактор надо... Очень, однако, энергичный...

Главный Мух

ой блин то же напугали вот если б вы сказали 1000 га - было бы страшно а на 10 ректарах только м можно что помидорки растить

Юрий Стратичук

И, ведь , найдется мужичонка, который будет энергично наслаждаться работой богатой на гектары женщины.)

Ѻлегъ

ну, 10 га. - это не проблема, при наличии трактора. вопрос в том, как часто у тебя голова болит 😉

Друг

))))) Олег ))))

Ѻлегъ

что, Катя? ...я в теле человека, следовательно, ни что человеческое мне не чуждо 😉🤷‍♂️

Друг

Меня удыбнула подача "дашь на дашь"))) А вообще,на мой взгляд, если женщине крайне необходим тяжёлый физический труд мужчины , то довольно опасно,если у неё часто будет болеть голова))) Вокруг есть много женщин и без огорода)))

Ѻлегъ

ну, здесь ведь не головная боль женщины играет определяющую роль. здесь важнее её способность стать музой, вдохновить мужчину к тому или иному действию 😉

Друг

Ну это само собой)))

Ѻлегъ

👆😉🌹🌞

Vyacheslav Maltsev

Это уже не огород, а плантация. Зимой там можно снеговиков лепить. 10 гектаров снеговиков. 🙂

Тихомир Тодоров

У меня их огородов несколько хочешь кооператив? Я буду председстель😂😂😂😂

Тихомир Тодоров

согласна?

Александр Захаров

Да без проблем. По 10 000 рублей за гектар. И вспашу, и посею, и прополку сделаю.

Ин
Инопланетянин

Трахнуть в промежутке не забудьте

♛ О*Contra Spem ♛

так ты далеко не уходи ..тебя и портрахают

Ал
Аленка

хааааааааааааааа, а про поросят что молчишь)) а то вдруг друг тоже зашочет

Иван

🌺

Ал
Аленка

какой запах

Иван

👍 😉

Андрей Григорьев

Меня уже нашли. И гектаров у меня вроде не меньше, будем семена разводить)

♛ О*Contra Spem ♛

на бабло?🤣

Андрей Григорьев

А семена, они денег стоят. И немалых, кстати.

Владимир Иванов

так...трактору - соляру ежедневно (иноХда с маслом), я же неприхотлив...))

Виктор Дайвер

Ищу мужчину с трактором. Срочно пришлите фотографию трактора

Валерьяныч

Вопрос? А зачем вам столько? 30 соток я ещё понимаю, а вот 10 га

Нику Букун

Трактор и некоторые почвообрабатывающие агрегаты есть?

Виктор Дубилей

Бери меня . Я энергично сожру все что вырастишь на нем

Aleksander Jakovlev

Это Вам к "Любэ"..."Мы пойдем с конем по полю вдвоем" )))

Вячеслав Чистяков

Трудно найти , после огорода он еще и импотент будет

Владимир Иглин

Заебёться копать уменя 6 соток жене скозал отстань

♛ О*Contra Spem ♛

🤣