Евгений

почему тут так много несчастных женщин?

Ответы · страница 31
Люба Сахарова

нет несчасныу только мужчины

Люба Сахарова

женщинам скорее всего не везёт

Надежда Фролова

притворяются-все счастливы...

Надежда Фролова

верь, но не забывай проверить

Вера Лушникова

зато много счастливых мужчин

Вера Лушникова

поэтому много несчастных женщин не на всех хватает счастливых мужчин

Alla Lala

мужчин несчастных ещё больше

Svetlana Vlasova

эти женщины точно несчастны?

Евгений

А давайте разберёмся почему, а не как я пришел к этому.

Евгений

Многие женщины считают что в их несчастье мужчины виноваты, разведена?

Svetlana Vlasova

я так не считаю. муж умер , у меня на руках, как говорится, после тяжелой и продолжительной болезни. умирал тяжело , но с благодарностью, что не бросила и была до конца.

Евгений

Вы нет, но другие то считают.

Svetlana Vlasova

по большому счету Вы правы: если женщина счастлива - она уделяет внимание любимому и семье, а не сидит на сайте и от скуки (одиночества, невостребованности-нужное подчеркнуть ) общается на сайте , в тайной надежде найти ЕГО или , на худой конец , смысл в ее мытарствах. В общем Ваш вывод имеет под собой почву.

Евгений

Я ведь не со злостью вопрос задал, а с сожалением что у них так.

Svetlana Vlasova

я поняла. это ответ на Ваш вопрос почему

Λακσμι

женщины зависимы от мужчин...

Евгений

причина мужики, я понял, а конкретно?

Λακσμι

Мужчины чаще изменяют, пьют, унижают (кто морально, а кто и бьёт), многие просто предпочитают жить в одиночку и встречаться с разными. Нет уважения ни к себе, ни к женщине.

Евгений

и у женщины к себе самой нет уважения, мою мать отец ни разу не ударил, так как знал она с характером.

Λακσμι

Женщина же должна быть нежной? А характер проявлять, только если неуважение высказывается. Я так полагаю. Почему отец не ударил, только из-за того, что с характером, а не потому, что любит, уважает и заботится?

Евгений

об фанатично покорную женщину ноги вытирают, он с ней прожил 35 лет, и любви и заботы всего хватало и нас трое детей.

Λακσμι

Собственно говоря, плохо, что ноги вытирают. Но фанатично покорных в наше время и не наблюдается, вроде... кроме мусульманских стран. А ноги вытирают и не только об покорных. Мужчины, порой, пытаются самоутвердиться за счёт женщины. Хорошо, что у вас в семье всё хорошо...

Ольга @

С чего это такие выводы?.........

Ольга @

да бросьте...все проблемы решаемы.

Евгений

У меня их нет, я ведь не женщина)))

Ольга @

у меня тоже! я же женщина...)))

Евгений

Я то верю)) а вот себе вы верите?

Любовь Арутюнян

Просто Вам такие попадались.

Любовь Арутюнян

Не буду Вас разочаровывать.

Ле
Леа

А также озабоченных мужчин...

Ле
Леа

И правильно!!

Юлия Юлия

потому что все мужики СВО.....

Юлия Юлия

потому что все мужики СВОБОДОЛЮБИВЫЕ..............

Евгений

уверяю женщины тоже не отстают.

Юлия Юлия

могу поспорить. что это не так

Евгений

а смысл? чую это бессмысленно

Юлия Юлия

................................................................. 😛

Варвара

да? несчастных? бедненькие...

Варвара

Счастье есть... Его не может не быть...

Варвара

Некоторые хотят многого...

Варвара

сразу и всё!!! принцев там всяких...

Варвара

Спасибо! У меня всё хорошо и без них.

Алла Шихова

А вы их делаете счастливыми?

Алла Шихова

А для чего тогда жить?Зла на свете хватает,а любви и счастья очень мало.

Евгений

согласен, а мужики то при чем?

Алла Шихова

Для меня-я была бы счастлива,если бы рядом со мной был хороший,надежный,верный,любящий,понимающий,уважающий меня мужчина...

Алла Шихова

Мы отражение вас,мужчин,как вы с нами поступаете,так и мы с вами...

Оксана Ясинская

и не настоящих мужин..............

Евгений

Да да женщины помешаны на мужиках, вы не первая

Оксана Ясинская

на вас я не помешана! понятия не путайте! и женщин уважайте!

Оксана Ясинская

это не вас лично касается!................ ЭХ!........

Наталья Оверина

по-тому что их мужья обижают

Наталья Оверина

у меня нет любовника.... это подло

Евгений

У вас нет, у других есть, а что любовник ток у замужней может быть.

Реквава Надежда

Несчастных мужчин не меньше

Реквава Надежда

Ничего, просто и тем, и другим отдушина

Реквава Надежда

Мне просто иногда надо убить время

Яга

кто сказал, что мы несчастны

Яга

он глуп, мозгов нет, один череп, не надо его сушать

))))))) ********

А кто сказал что несчастные?

))))))) ********

Здесь нет несчастных женщин,здесь они время проводят.

Ирина Емельянова

голубые совращают мужиков )

Ирина Емельянова

Сексу придают избыточное значение юнцы. Я, думаю, вы в своем возрасте прекрасно все знаете, просто вам забавно читать, что же вам все-таки ответят. Вы учитесь на психолога или просто обожаете задавать провокационные вопросы?

Евгений

Интересно знать кто как объясняет мой вопрос, и причины своего так сказать несчастья, у многих причина мужчина но не его отсутствие.

Ирина Емельянова

"Каждый сам кузнец своего несчастья, Каждый сам себе свой заклятый враг" 🙂

Евгений

Вот с этим я обсалютно согласен)

Ирина Емельянова

Еще раз, на любой каверзный вопрос проще отшутиться.

Наталья Шишлянникова

Не прада! Есть и счастливые!

Наталья Шишлянникова

Понимание любовь и ответственность за ту которая доверила сердце

Евгений

что мне должно быть слабо?

Наталья Шишлянникова

Осчастливить одну единственную?

Анна Тихомирова

С чего ты взял?я счастливая.

Анна Тихомирова

Я люблю.меня любят.мы вместе и доченька у меня самая красивая т самая умная

Анна Тихомирова

Что это будет и у тебя...я после развода 8 лет верила.что встречу и встретила.