Евгений

почему тут так много несчастных женщин?

Ответы · страница 7
Татьяна Кудинова

почему так считаете? мы все очень счастливы, но иногда настроение подводит.

Татьяна Кудинова

верю, но все по-разному счастье понимают

Евгений

счастье есть его не может не быть)) только где?

Евгений

я оно и есть)) в какой-то степени))

Евгений

увы на всех меня не хватит.

Ольга Коренюгина

вы думает? или они сами так говорят? странные... у них синдром золушки значит

Ветеринар Венеролог

А вам прямо все сообщают о своем несчастье? Или вы сами такой вывод сделали

Ветеринар Венеролог

Да просто так, вроде ничего не меняется в жизни все попрежнему, а такое ощущение счастья))))

Евгений

А многие мужчин винят в своём несчастье.

Ветеринар Венеролог

как можно винить, если выбор был твой..значит выбрала не того...а потом все мы люди, порой и мужчины впадают в депрессию...у них жизнь сложная они добытчики...а сейчас очень сложно реализоваться им в жизни, кругом один бардак...а мужчина обязательно должен реализоваться иначе ему трудно..это женщина в детях и семье счастлива...

Евгений

Вы понимаете а большинство нет.

Ветеринар Венеролог

Понимают те, кто сам в жизни зарабатывал своими руками....

Татьяна Овечкина

Потому наверно, что мужчин в два раза меньше -не пьющих ,не сидящих, не...и тд

Татьяна Овечкина

настоящей женщине секс без любви и уважения не нужен

Татьяна Овечкина

так секса нет , потому что мужиков нет, нет нормальной семьи-нет счастья.

Евгений

Мужиков нет, а дети есть это как?

Татьяна Овечкина

У моих сотрудниц у всех есть дети, а мужей уже давно нет. Я -вдова, мой погиб, у второй-рано погиб в автоаварии-осталась с двумя дочками, у третьей еще с маленькими сыновьями была-убили наркоманы, еще у одной от пьянки сгорел, когда сына подростка случайно убили, следующая выгнала свое золотце тоже из-за пьянки. Очень много сотрудниц вообще так и не вышли замуж. Кто-то решился родить для себя ребенка без мужа. Кто-то живет и не горюет, а кто-то не считает себя счастливой. У большинства есть квартиры, профессии и машины, хорошо готовят, шьют-вяжут, хорошо выглядят .но себя уважают, потому одни

Татьяна Овечкина

Ну, вот, спрашиваешь почему здесь такие женщины несчастные, а это реальность в областном городе , в институте почти все с высшим образованием, но мы уже почти все пенсионерки, кто-то еще работает, но на смену нам приходят уже другие , более успешные и может быть счастливее

Леда Без Лебедя

В жизни всегда кому-то что-то не хватает.Но это не значит,что они несчастны

Леда Без Лебедя

Вот видите,как здорово!Я улыбнулась и Вы в ответ.Все счастливы)

Настюша Блюменкранц

Потому что они сидят в спрашивалке, вместо того, чтобы трахаться с мужиком

Демони Ка

потому что так много мужиков задают вопросы и на них не обращают внимания

Евгений

Мне внимание не нужно, да и вопрос один у меня.

Демони Ка

я про женщин, и не про вас конкретно

Наталья Чадова

Потому что тратят свою жизнь на всяких козлов, живут их жизнью, а не своей.

Наталья Чадова

Это точно. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя...

Елена

Почему Вы решили, что здесь только несчастные женщины?! Есть и счастливые!

Евгений

читайте внимательно вопрос, многие

Таня Tetiana

СЧАСТЛИВЫМ НЕКОГДА СИДЕТЬ В ИНЕТЕ..У НИХ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ДЕЛА И ЗАБОТЫ

Таня Tetiana

И МУЖ ТОЖЕ..ЕСЛИ СЕМЬЯ СЧАСТЛИВАЯ

Елена Столярова

кто тебе сказал? я например, на работе, есть время для досуга, вот и страчу

Елена Столярова

Ну и ладно. Забудь, какие твои годы. Все будет Женька.

Елена Столярова

Да ладно, 44 года, это не возраст. Мужикам никогда не поздно. Да и хороших мужиков сейчас нет. Самое главное не смотри на длинноногих блондинок, им много нужно.

Евгений

Предлагаешь молодуху, так я не алигарх, а реальная женщина по моим годам для меня уже не хотят рожать, и это реальная реальность я не занимаюсь самоутешением.

Елена Столярова

Ну не молодуху совсем, года 30-35. В эти годы женщины рожают очень даже, даже второго ребенка. Не отчаивайся. А то, что не алигарХ. так это нормально. У алигархов другие проблемы.

Елена Столярова

Все Жень пока, убегаю домой.

Вероника Королевская.

Потому что нет в людях гармонии внутренней с самим собой и внешним миром.

Анна Пономаренко

философский вопрос, на который много ответов, т.к. много разных ситуаций.

Евгений

тоесть счастливы все одинаково, а несчастны каждый по своему?

Janna Dronova

Потому что такими они стали благодаря мужчинам. А мужчин немало на свете

Снежана Венцова Яцыненко

Неправда, я абсолютно счастлива, чего и желаю всем людям планеты Земля!!!

Cергей Вербовский

повышеная самооценка и заоблачные требования к мужикам вот и результат

Очень много подлых мужчин, которые делают женщин несчастными. Логично 😉

Елена Еременко

Потому что несчастных женщин вообще значительно больше чем счастливых

Наталья Горбунова

Кто вам об этом сказал? Мы просто развлекаемся, независимо от возраста.

Айжан Губайдулла

потому что, есть такие существа как мужчины которые не понимают намеки