Александр Грунский

почему в Швеции есть безтопливные генераторы на магнитах а у нас нет/Тэсла Серла Шкондин/ ?

Ответы
Ольга Якина (Карташевская)

как и на всё здоровское и необходимое нет средств... и ещё чего-то..

Флёрова Ольга

Вы сами-то поняли - что написали?

Александр Грунский

а Вы учили физику что N оталкивается от N разположеннык по окружности они приводят в движение вал генератора который вырабатывает ток читайте про неодимовые магниты

Флёрова Ольга

Ну, с ума сойти! Это для меня так актуально!