Ца
Царь

Чем отличается лесть от комплимента ?

Ответы
Наталья Наталья

Всё в Женщине бывает совместимо:
Любовь и Блуд, веселье и тоска,
застенчивость и риск неповторимый,
измена лёгкая и верность на века.
Есть в Королеве - шарм простолюдинки,
как есть в крестьянке - королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
и есть послушность тихая, как воск.
Всё в Женщине совместно: Гений и Злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная, и вязкий терпкий мёд...

Владимир Ежеленко

Лесть навязчива и явно видна всем окружающим, преследует подобострастие и корысть... Комплимент обычно направлен в сторону противоположного пола, является элементом повышенного внимания...

Вероника Рудычева

комплимент-это искренне и от всего сердца,а лесть-это что то во благо себя и с какой то коварной целью.Я так это понимаю

Елена Чадова

Льстят, когда хотят получить что-то взамен. Комплимент говорят, чтобы сделать приятное человеку.

Black Shadow

лесть это слишком надменое и заметное проявление )) а комплимент просто как две копейки

Денис Чиликин

комплимент это чтобы порадовать человека а лесть это тоже самое только ради чего-то

Ирина Королёва

Лесть- обязательно ложь, а комплимент может оказаться истинным суждением человека)

Таня

Комплемент-от чистого сердца, а лесть-от зависимости или зависти и прочей хрени

Таня

Комплемент-от чистого сердца, а лесть-от зависимости или зависти и прочей хрени

Алла Фаттахова

Комплимент от души, а льстим мы когда нам от кого то ,что то нужно...она лжива)

Надежда Садовская

Это я так думаю, льстят те люди которых ты не уважаешь и они это чувствуют.

Александр Леонов

Лесть всегда подразумевает выгоду, а комплимент для хорошего настроения.

Ирина Лебедева

лесть неочевидное-невероятное,корыстное,комплимент-тонкое замечание

Не
Незнакомка

иногда люди такие комплименты дарят,что пусть лучше будет лесть!!!! 🙂

Светлана

Лесть - это пыль в глаза, а комплимент - от чистого сердца

Катерина Афремова

лесть не искренна и сказана с заведомо с какой то целью

Yuki Uchiho

комплимент - правда! лесть - лож дя получения выгоды..

Виталий Цигледи

Там и там целуешь задницу, только при лести с языком

Дед Вован

Ничем.Комплимент-это та же лесть,но сказана мягче.

Александр Пахомов

От статуса. коллеге -комплимент, начальнику -лесть