Я-
Я-Искал-Тебя

внушили людям что дурость это нечто нормальное...так и пишут "наглость второе счастье" и это ,и в шутку и в серьёз начинают одевать на себя люди...постепенно невежество не стали сторониться или стыдиться,а напротив ,делают их центром в себе,неким превосходством....
но ведь бывает так,то что прежде было игрой,потом оказывалось чистой правдой ...

подумай перед тем как дурачиться ...возможно это вовсе не притворство - а то что и наполняет тебя

Ответы
Cветлана

Дурачество-это совсем не то, что вы написали. Это скорее баловство между очень близкими людьми.

Cветлана

Согласна, дарить радость приятно

Я-
Я-Искал-Тебя

Светуля)

Cветлана

Что

Я-
Я-Искал-Тебя

говорю милаха ты

Cветлана

Приятно, благодарю тебя

Лоуренс Аравийский

Свободные нравы - проституция, разврат,
Раскованный - циничный, невоспитанный

Я-
Я-Искал-Тебя

неплохо

Романа

Вот Вас разнесло на нравоучения... А надо ли посторонним людям мораль читать?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,побуждать на добро,так как на зло сегоднея побуждают везде

Павел 2000

Наглость, не дурость... Если вы этого не понимаете, то вам сложно по жизни...

Игорь

А как вам новомодные сейчас курсы стерв?? Это ли не откат к дегенерации?

Я-
Я-Искал-Тебя

чья то игра на слабостях ради выгоды...это правило номер один в капитализме

Ди
Дикая

Вот говорила тебе не трогай мою траву

Я-
Я-Искал-Тебя

и кажись я уже знаю под чьими ногами дровишечки то задымят...

Ди
Дикая

Пока ты надумаешь меня сдует

Я-
Я-Искал-Тебя

нее..не сдует,куда ты без меня то...скучно станет

Ди
Дикая

подумай перед тем как дурачиться

Я-
Я-Искал-Тебя

я только серьёзен с тобой ,женщина

A Lina W

В каждой шутке есть доля шутки...

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

A Lina W

Привет!

Я-
Я-Искал-Тебя

привет ,о нелюбительница мостов

A Lina W

Бруклинский очень даже, Аничков тоже ничего, а вот зубные... ещё то удовольствие😊

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну ты сравнила....

Кы
Кысь

🤨всё очень... Очень серьёзно...

Я-
Я-Искал-Тебя

дааа...точно.....

Кы
Кысь

🙃

Улугбек

Ты, Искатель, умница!!!

Марго Беккер

😆✌️😆✌️🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

~Н~Н~Ф~

Хорошо подмечено!

Ип
Ип*Анюта*Я

я и так знаю 🙃🥳

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

👍