Ленара Хабибуллина

Какое место занимает экологическая безопасность в структуре национальной безопасности и почему?

Ответы
Наталия

Должна бы занимать большее. Ведь если разрушить окружающую среду, другая безопасность не понадобится.

Константин Шакиров

Вот это вопрос.............. Вы случайно не работу какую-нибудь пишите по теме???)

Ленара Хабибуллина

Дз по обж

Константин Шакиров

Вот я так и понял. Ответить тут не смогу.....Вопрос объёмный.

Ленара Хабибуллина

Все равно спасибо:)

Константин Шакиров

Вроде как и не за что меня благодарить))))

Константин Мишин

А что об этом говорит учебник ?

Ленара Хабибуллина

Учебников нет:(