Люция*******

Настоящая женщина каждый вечер на службе,стоит на КПП:-Кухня,Плита,Посуда! У мужчины в это время ДТП:-Диван,Телевизор,Пиво!:)))?

Ответы
Александр Тимошенко

Начнём с того, что настоящие мужчины пиво не пьют. А спиртное употребляют очень редко. Далее, у них всегда масса занятий и нет свободного времени. Те, кто живёт по вашим принципам ДТП не мужчины, а самцы.

Люция*******

Во,как!:)))

Александр Тимошенко

Только так! Кстати, особы поощряющие или терпящие это, тоже не женщины, а просто самки.

Lаzy

Не смешите, Мадам. Стиральная машина, посудомоечная машина и полуфабрикаты произвели революцию ...))) Поэтому сейчас настоящая женщина- это солярий, парикмахерская, косметический салон и фитнес-клуб

Люция*******

Молодец,кушай полуфабрикаты!:)))

Lаzy

я привык. С 14 лет, когда ушёл в Суворовское. Зато абсолютно здоров.....Жру для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы жрать. Меня-устраивает

Люция*******

Отлично,так держать!:)))

Иван Русак

Ну) В семье может и быть по другому) У женщины жизнь как пирамида МММ: мода макияж магазин, а мужику уже и времени сесть нету, ни пьёт не смотрит ТВ и и вообще МВД: может выкинешь диван

Александр Иванов

Так и должно быть! Женщина должна всегда пахать, а мужчина отдыхать!

Александр Евгеньевич

Мужчина скажет: Дама, Ты Права!, а женщины: Конечно Права, Подруга!

Joky Joke

Хе*ня всё это.... потому что у всех так... значит что то здесь не то

Валихан Буранбаев

Правильно понимаете Санта Люция, хотя морально и не правильно

Ковалёв Александр

у каждого свои стереотипы. и притом навязывают это женщины

Сибирячка

Как женщина себя приподнесет тому и быть, а может и не быть

Виталий Катеруша

так всё правильно................ментовка она и есть ментовка

Владимир Коваль

Все по феншую.Так как две хозяйки у плиты не уживуться

Люция*******

:)))

Радмир Зайнуллин

нафиг пиво нафиг телек? книжка и чай лучше всего )

Виталий Дорошенко

Во многих случаях это так. Но есть и исключения.

Алексей Агафонов

Дорогая Люция! От такого мужика-одни поллюции!

Мария Гришина

женщина ---подумай

Люция*******

:))) расслабтесь,это у моей соседки так!:)))

Владимир Кириллов

А у немцев - кухен, кирхе, киндерн)))

Izzatilla Norjigitov

потом мужчина служить под пастель

Ценитель Прекрасного

Да бросьте. Прям всё так плохо?

Люция*******

Местами:)))

Света

У кого - то так, у меня не так!))) Значит я не настоящая женщина :'(

Герман Осипов

ну можно и так сказать.............

Никита Шичкин

Может быть совсем наоборот!

Дмитрий Гузеев

не всегда так и не совсеми