Наталья Митро

Каждому нравится определенный тип людей...из чего он складывается?Где мы берем шаблон?

Ответы
Ум
Умиление..

Будьте теплом и светом для окружающих; старайтесь сперва согревать собою семью, трудитесь над этим, а потом эти труды вас так завлекут, что для вас уже узок будет круг семьи, и эти теплые лучи со временем будут захватывать все новых и новых людей и круг, освещаемый вами, будет постепенно все увеличиваться и увеличиваться; так, старайтесь, чтобы ваш светильник ярко горел.

Св.Алексий Мечев

Маргарита Храповицкая

Я думаю это уже заложено природой при рождении, что нравиться, а что нет , это внутренний мир, который нас ведёт по жизни. Мы ещё подумать не успели, а уже чувствуем хороший человек перед нами или нет

Шумелкамышь.

Вот знаете..в жизни почти каждого случается такой человек,который не поддается шаблонам,логике,психике..Ничему..Но именно к такому и влекет.

Наталья Соболевская

Достаем из глубин нашего сознания). Другой фактор - гены, предпочтения наших гормонов,
а также по запаху (незаметному для нас).

Евгений Жизнев

в подсознании, он накладывается на остов находящийся там, путем восприятия всей информации и отношения к ней окружающих

Валерий Шилов

Все шаблоны и ограничения в нашем сознании создают воспитание и личный опыт, пресловутые грабельки.

Александр Бойцов

не каждому...есть люди, которые не раскладывают других по полочкам в соответствии с шаблоном....

Сергей Григорьян

никогда не знаешь-что у женщины под платьем!?-тип писатели нравится мне. творчский тип(

Александр Заболотный

бывает большую собаку натравляют хорошего не тронет а от плохого запахнет

Вадим Ложкин

Шаблоны на работе Ито не имею,все все ровно индивидуально получается.

Артем Попченко

читайте классику, к примеру, Кастанеду.Там все по полочкам разложено.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не в курсе ...может воспитание.....ведь и у пидараст....ов есть друзья......

Олег Николенко

Каждый имеет свой шаблон и старается его примерить на окружающих.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рецепторы биологические сами решат - только не сопротивлятья......

Игорь

Из прошлого опыта, не иначе))) ваш шаблон довольно симпатичный)))

Наталья Митро

спасибо)))))

Игорь

Знаю по опыту)))

Наталья Митро

в смысле

Игорь

В смысле - никакого хамства. Вы очень позитивный человек... Просто чувствую.

Наталья Митро

спасибо Вам)

Игорь

И вам, Наташенька...простого женского счастья! Любить, быть любимой, крепких отношений и надежного мужского плеча))))

Наталья Митро

☺️ спасибо

Олег Жеребненко

В детстве... если папа был алкаш... - то ищем подобных...

Алексей Шутов

У каждого свои запросы.Шаблона я думаю в этом нет!!!

Lana

Я не живу по шаблонам. Я это называю родство душ.

Sa
Samson

Из примера предков и "личных предпочтений")?

Роман

Он уже заложен архитекторами, с рождения.

Наталья Митро

Ясно)