Наташа Лукашева

Кому жилье нужно в Томске комната за 6000 рублей 12 квадратов санузел раздельный на 2 комнаты

Ответы
Александр Шебалин .

О,Томск!Моя родина.Но я давно живу в Москве,и в жилье не нуждаюсь.А жили мы в Томске на Красноармейской улице,в двуз этажном доме напротив больницы.

Александр Шебалин .

А закрытый город Томск-7 у вас ещё остался?У меня там масса родственников жили,и мы частенько туда через кордоны проходили.

Наташа Лукашева

Есть город, но мы туда не ездим нечего там делать

Александр Шебалин .

Понял.Просто у меня там всё детство прошло.

Наташа Лукашева

Вы уж определитесь где оно у вас прошло в Томске или в Северске; -)?

Александр Шебалин .

И там и там постоянно бывал.Да,напомнили,городок назывался Северск.Просто большаячасть семьи жила в Северске,а мы с папой и мамой в Томске.

Владимир

Там холодно у вас...У нас теплее приезжайте к нам...))

Наташа Лукашева

Где у вас тепло:-)?

Владимир

В Краснодарском крае...))

Наташа Лукашева

Было бы это так просто приехать в Краснодар, может и приехала 🙂

Владимир

Тогда уж в Армавир...В Краснодаре своих хорошеньких девушек хватает...))

Наташа Лукашева

Спасибо уж как нибудь в Омске пока поживем:-)

Владимир

Кто против? Живите, конечно...Кто где привык, тот там и живет...))

Дмитрий Донской

А че так дёшево?

Наташа Лукашева

Аренда

Дмитрий Донской

В месяц?