Ле
Лета

Очень часто вопросы здесь про неадекватность,вот мне интересно, кто определяет эту степень. Что по Вашему-неадекватность в ответах?

Ответы
Мила Хаджилий

По-моему неадекватный-это уж вообще, просто может приколисты здесь некоторые, кто-то имеет цель что-то пропагандировать, рекламировать,а такие как я искренне отвечают, но я люблю беседы познавательного характера и скоро буду просто уходить с этой спрашивалки.

Александр Илларионов

Неадекватность в ответах определяет тот, кто задал вопрос: в зависимости от своей информированности, знаний, чувства юмора и... настроения.

Ле
Лета

конечно

Александр Илларионов

Удовлетворён тем, что мой ответ - адекватен.

Lаzy

Каждый измеряет своими критериями.... Лично я не понравившийся мне вопрос просто пропускают

Ле
Лета

как и я

Lаzy

🌹🌹🌹

Идущий К Горизонту...

По - моему...не обоснованное хамство и не...как сказать то....короче когда бред полный несут))

Ле
Лета

так это может быть обычная провокация

Идущий К Горизонту...

От провокации до дебилизма один шаг

Ле
Лета

ну я поняла ваш критерий

अनन्‍त

Это когда образ мышления и мировоззрение у спрашивающего и отвечающего совпадают.

Ле
Лета

не совпадают может?

अनन्‍त

именно.

Ле
Лета

правы

Денис Ларионов

Мышление и само определение . Каждый думает в меру своей испорченности .

Denis Denisovich

Базхтанрасо нуктанаки куш икинду упса сам! Это неадекватный ответ?))))

Ле
Лета

не на нашем

Denis Denisovich

)))

Василий Лютый

по мне неадекватность - незнание ответа(вопросы бывают сложные)

Gennadiy Ermakoff

Это когда не понял сути вопроса, или принял лишнего на грудь....

C|D Frenki

грубиянство, дизморальное поведение(маты, оскорбления и т.д.)

Ле
Лета

ок))

Vadim Abyzov

вот именно, что ни каких критериев я не знаю

Iv Gard

спрашивать про неадекватность в вопросах.

Констнантин Ноговицын

неадекватность. критерии выбирайте сами.

Алена Шанибова

Злость и раздражение на приветливость

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

когда ты про Фому, а тебе про Ерему 🙂

Ле
Лета

))

Руфина Заинуллина

точно ..читай ответь или пропусти.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Это то ,что тут бывает очень часто

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это я иногда неадекватно отвечаю

Марат Салиев

Противовес общепринятым нормам.

Татьяна И.

Когда противоречат очевидному.