Мария Дорожкина

Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность?)

Ответы
Сергей Фокин

Полностью неодекватен тот кто доверяет ошибкам порожденным невежественными предками е евреев. Вообще, как мне перевели значение слова одекватен с французского, то означает спокоен. И кто безсмысленно беспокоится тот кто чрезмерно суеверен! А где материал для суеверия? В религиозных рассказках давноумерших евреев.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Адекватность бывает двух видов: Психиатрическая и Психологическая. В первом случаи это сбой работы мозга и/или нервной системы, а во втором осознанное неадекватное поведение (против системы сложившихся моральных правил и устоев общества) Так по какому критерию оценивать?

Галина Катернова

Адекватность - субъективная оценка поведения человека другим индивидом. То, что один человек ждёт от другого - адекватно, иное - нет. Пусть тебя другие оценят!!!! от 1-4 ты не адекватен!! от 4-7 50 на 50!!! от 7-10 ты адекватный!!!

Раиса Кривошеева

Глаза закройте, ноги вместе, встаньте и ... указательным пальцем дотроньтесь до своего носа! Попали? - трезвый! А если до чужого дотянулись - трезвый как стёклышко!!!

Серж Новиков

вот это не знаю, окружающим судить. Если псих осознаёт, что он псих - он уже не псих; или он очень опасный псих
(первый постулат психбольницы )

Валентина Никитина

я очень адекватная, спокойная, уравновешенная, самая-пресамая / так частенько самой себе приходится говорить и говорить/

Елена Курганова

Будьте любезны, уточните мне критерии адекватности и неадекватности. А то на вопрос ответить сложно......

Андрей Тихонов

А как можно оценивать себя в отношении с другими? Это возможно только при не заинтересованном подходе.

Екатерина Григорьева

я неадекватная в хорошем смысле, но на сколько зависит от настроения так что по разному от 3 до 10....

Елена Остапенко

А ты с кем предпочитаешь дружить: с высоко зашкаленными или с теми, кто пониже тусуется на шкале??

Лорд Я. В. А.

и с теми и с теми

Александр Полежаев

по какой шкале мне оценивать неадекватность? просто не совсем точный вопрос хотя я бы оценил на 4

Екатерина Щербашина

Пусть другие меня оценивают. Даже врач-психиатр оценивает пациентов, а вот себя не может!

Ел
Елена

Привет скелет! Представь шкалу от 1 до 10 и на какой цифре твоя неадекватность.))))

Елена Ткачёва

Пусть это за Вас сделают окружающие близкие Вам люди .Со стороны видней ....)))))

Молчаливая Галлюцинация

не у меня только настроение не адекватное, а сама я на всю голову волшебная ))

Марина Кремлева

судя по тому, что я здесь, да ещё и отвечаю на разные вопросы - 10, да и то мало.

Vladimir Dobrovolsky

Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что я вижу в вас.

Valentina Godovalova

аааааааааа, на все 10, думай, что я двинутая, но все хотят быть продвинутыми.

Юрий Юрченко

Сначала оцени свою адекватность по той же шкале, а потом вычти из десяти.

Ирина Майстренко

неадекватность -понятие растяжимое кто знает , что такое адекватность?,