Summer Girl

Иногда надо менять всех кошек, скребущих на душе, на злую сторожевую собаку?

Ответы
Александр

Кошки скребут только в одном случае когда хотят нужду справить, так выходит что они нам еще и в душу какают.

Io
Iosef

... поменял вроде, но собака оказалась хоть и большой, но доброй и ласковой)

Александр Шебалин .

А если попугай тебе дерзит,и при этом орлом себя называет?🖼

Шепот

Наказать!

Александр Шебалин .

Нет,это бесполезно.Он у нас лоовелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт(хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне зло и говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Шепот

😁а кто его научил похабным словам?)))

Александр Шебалин .

А он живёт у моей родной сестры,а у неё три дочери.А её мужа он практически никогда не видит,тот постоянно на работе.

Шепот

Дочери научили что ли?)))

Александр Шебалин .

Нет,сам.Его зовут Рики,и он очень любит себя хвалить.Так и говорит:"Рукуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.А когда он начинает угрожающе орать что он орёл,я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Михаил Александров

Мммм...а в америке вот еще скунсов держат вместо собак. Не желаете?

Хорошо Отдыхаем!

я бы воздержался... лучше компромисс или взаимопонимание, потом...

Игорь Михайлович

Нет ,, выгонять любую живность из души пока они не не сожрали

Игорь Михайлович

Ну в детстве так лечили бабки, ))(

Шепот

А..бабки)))

Игорь Михайлович

Старушки

Шепот

Бабушки- старушки))

Игорь

Которая будет сидеть на сене - ни себе, ни людям?🙂

Коля

Это нужно сделать с самого начала как стал взрослым.

Вадим

С табличкой:"Осторожно! На душе-злая собака!"

Валерий Герасимов

Да???...А я,дурак,на спящего медведя махнул.....

Шепот

🤷‍♀️🥴

Александр Таран

А может лучше на добрейшего сенбернара ? )))

Summer Girl

Можно)

Черный Ангел

Тем более что у тебя это хорошо получается

Ко
Котэ

а может просто иметь холодный здравый ум

Ел
Елена

ТАК МОЖНО ВСЕХ ОТОГНАТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ !

Ka
Kamekadza

А лесных хомяков, на домашнюю крысу 👌

Шепот

Когда как! Когда в 5.30 когда в 12

Ka
Kamekadza

Я чё то 2 несколько дней с температурой, всё поперепутал. Это вы "Лагуна" или я тавось 🥴

Шепот

Яя)) зер гут)😁

Ka
Kamekadza

☺️

Шепот

😝

Сергей Зимин

Это нужно было сделать намного раньше

Сергей Зимин

Не на 100 процентов, но я думаю что вы уже много времени в раздумье

Шепот

Серьезно? Ну надо же!

Сергей Зимин

А что Вас так удивило?

Шепот

Да собственно ничего

Сергей Зимин

Отлично

Де
Дед'уктор

А можно забор поставить. Частокол.)

Улугбек

Разве хрен слаще редьки горькой???

Странnick

Чтоб гавкали время от времени😀

Роман Антонов

и будешь счастлива?сомневаюсь