* Эрика *

Вопрос мужчинам: "Субару форестер" - действительно классная машина?

Ответы
Oleg Pimenov

Самая лучшая машина - БМД

* Эрика *

Это чисто для мужчин.

Oleg Pimenov

Я подвозил девушек - им понравилось

* Эрика *

А я сама за рулём. Один раз пришлось проехать на субару, очень понравилось. Хочу сделать себе новогодний подарок. Вот сейчас и спрашиваю: как машинка-то?

Oleg Pimenov

Раз понравилось - сделайте себе приятное

* Эрика *

Ты что, издеваешься? Мне - понравилась, так вот теперь у знающих совета прошу, а не пожеланий.