✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка уехала на моей машине и говорит она гофно! А машина Субару спортивная! Там ей управлять уметь надо! Она у неё глохнет! Прикинь! Она как часы швейцарское работает! Что за бред!?

Ответы
Скромный Незнакомец

Думаю, нужно не давать ей ключи. Пусть себе купит такую, которая ей нравится. Вообще у машины должен быть один хозяин. Она может обидеться, замучаешься ремонтировать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Было такое, я переживаю, но дочка круче!)) Она поцарапала не я-ж! Яб видел или я идот? ))) Скажи ты поцарапала со вмятиноой! нкет! не я ! А грешу теперь на кота это он! Сука разбежался до скорости света и смог!)))

Николай Лаптев

Разве это не заслуга учителя? Если дочка говорит "гавно машина", значит её так учили, забери деньги за учёбу!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чего? У меня и сын в Московии! В инсте..Я попал!))! Я не дам, жена даст!))

Николай Лаптев

Дак яж говорю про того, кто учио вождению, про авто учителя, так сказать!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, не мне решать! Яюы руки по отбивал как учат на автомате ездить!

Николай Лаптев

Тогда сам учи!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Буду , не в этой жизни, у меня машинка супер!)) Не изездить!)))

Николай Лаптев

Удачи!))

Жанна Аксенова

Дайте ей возможность заработать на не гофно, отпустите в свободное плавание, иначе запоет, оооц как запоет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не думаю.. Она "крутая! "

Жанна Аксенова

Ммм

Ирэн Понарошку

Значит нее ее машинка... Не подходит.... Я вот на многих могу ездить... Но с део никак не могу подружиться 😂😂

Ирэн Понарошку

Ой... Прям уж лапши наелась.... Хватит... Я на диете 😂😂😂

Котя

Скинь

Ирэн Понарошку

Дай вилку

Котя

И розетку 🤣

Са
Самосвета

Да, Субару классная. Она у меня для рабочих выездов - картошку там копать, дрова на дачу завезти 🧐

–2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гофно!)) Полное! Пидзы не дать а мощи много! ))!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть машина Ферари! Правду говорю, я не вру. Это моя больная печень!)) Крутая! А перд кем понты крутить? Все и так меня знают! Завидуют, говорят усынови! Только я знаю как я хуёво себя чувствую! Понты? Та избавь бог! Просто я крутой, что радует а они прилепалы! Сколько этих прилепал! Заебали!

Юр
Юрий

Ты хочешь, чтобы здесь всякие дебилы твою дочку обсуждали? Или машину? Голову где забыл?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Я пьян! Это про машину!)) Доча тут не причём!

Юр
Юрий

Ну тогда убери вопрос. Доча - это святое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, не про дочь! Доча это святое! Вопрос про другое. Ты просто не в теме)))

Samsonov

Научи ее управлять ей агрессивно,тогда она будет просить у тебя ее чтобы покататься...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Плачет когда я говорю агрессивно! Ты дурак я боюсь тебя!)))

Samsonov

Ну даже и незнаю...Блин ну она просто не ощущала скорости и мощь под попой)))

Samsonov

Ну подумай как ее уговорить...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не читайте другие вопросы! Вы задолбали!)))) Так меня и хакнуть можно!))Кх..кх..)))Кхахнуть!)))

~L
~Eva Lansca~

" Вот и славно , что ей машина не нравится! И чтобы впредь не садилась в эту машину! "

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей надо что-то по брутальнее! Она мою Реношку сломает на раз! Ей мерседес надо ну или танк!)))

~L
~Eva Lansca~

Так подарите ей крутую машину !

~L
~Eva Lansca~

Я не терплю , когда берут мою машину .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я даю! Жена говорит дай! Я аж на гофно перехожу! Та она её сломает! Приехала такая со вмятиной! У меня регик. Не я мол! Вмятину на паркове сдела баба на джпе с евро-номерами! Я ходил в супермаркет камеры смотрел. Говорят а толку? Еврономера...

~L
~Eva Lansca~

У меня такая же фиг ня ! Ещё и штрафов накатает , а они же на меня приходят.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня машиночка как жена!))Спортивная, аж жалко когда её целуют!)))

Владимир Смоликов

Ребёнка с трех колесного на двухколесный велосипед садишь, тоже недоволен. 😁

Юлёнка)))))

пусть учится ездить) скажи ей что прокладка между рулём и сиденьем гамно)

Татьяна Пролыгина

Это дочка водить нормально не умеет,на переобучения её надо или доучение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та так себе, правила пятёрка! А водить не очень! Я сам плохой водила теряюсь в большом городе... Я наглый таксист в своём! Там все фигеют! А когда не знаю дорогу я лошара!)))

Татьяна Пролыгина

Да ладно))

Музыкальный Кот 🐈

Молодец, похвастался)) а дочу на досуге научи с этим зверем справляться))

Музыкальный Кот 🐈

Вооооот, у мну дед так же без очереди проходит, а он жи у мня это... Чернобылец, вот! Ликвидатор!! Он в Припяти наемников ликвидировал, и его к награде приставили, пока он сам не приставился... 🥃🥃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Умер? Так мы солуживцы по ходу! Я тож ликвидатор! И такая запись есть! пользуйся льготома, максимальными говорят! Ликвидатор псят процентов! Вот герой сто!)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Герой сто, а мой был эпический босс, там двести процентов льгот!)) Ну? Вздрогнули ща этих, лив.. ликвидаторов! 🥴🥃🥃

Котэполомалось...

Я с вас фигею!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та знаю! Я воевал, инвалид! Аж похрену на них! Мне страна должна дофига! )))

Колосова Наталья

Умная машина! Любит своего хозяина. А у чужих глохнет) все правильно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня страховка на битую машину. Мою не кто делаться не будет! На неё не оформлена, только на меня! Если подождут сажу, что я врубился в вас! Там не важно кто зачинщик аварии! Это уже Гаишники решают! Я могу в лексус врубиться и они оплатят его ремонт!))) Если денег в банке хватит!))АПж пох на другие машины! Я за свою беспокоюсь!))) Она дочка всё может! Я подозреваю, нет! Я уверен!)))

Колосова Наталья

Вот машина и глохнет, чует что-то)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да...засада!)) Я в приметы не верю! Просто тупит!

Колосова Наталья

Все возможно)

Вадим

Ну,нашли кому доверять! Мнению женщины об автомобиле.Хоть и дочка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт, да...))) Если станет, уверен приедет на эвакуаторе, а там просто какую кнопку надо было нажать!)))

Вадим

🤝

Марина

Осталось научить ребенка использовать машину по назначению🤩

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дА МАШИНА ТАКАЯ, Чё я делать могу? Был-бы мосвкич я-б отдал! Или чё там Самарское...))

Марина

Это как с дорогим вином, все приходит с опытом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочет вольцваген, я тож хочу вольц! Пока ей выбирал, сам охренел, какие машины хорошие!)))Не новый! Откуда у меня бабки. Таке тёх до трёх зелени. Сам себе такую хочу!))) Бин! У меня Джип. )))Не, не так Жипарожец!)))Танк у нас )))

Марина

Дело в деньгах или в желании?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В деньгах, пусть сама нарабатывает! Я ей инст закончил и академию. + 2 года! Сын сейчас в Москве, он по мозгам, бесплатно! А знаешь как бесплатно? Я аж горюю! Сегодня у него днюха! Я ему две тысячи от бабушки... Я так не могу! Я весь в кредитах! Мать их! Та и вторая пять...Говорит спасибо вам! Ваще дикий! Это жесть! )) Такой как кошку на чердаке держали, и она дикая! Там я обучил, ваще жостко! Он огромный, пизды даст пятерым)) Но такой замкнутый.

Евгений Юрьевич

звони в дорожную инспекцию,пока твои ,швейцарские ещё тикают...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та норм! Хоть-бы и разбила! Сама хоть жива!)))

Рина

Машине ваша понятно теперь не приняла вашу дочь как водителя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А она каким боком? Я-жена ей кросовки купили за сто баксов Адидас! Она чё бедная? На расстоянии телефонного звонка! Папа помоги и выфехал!))) Я чуть бандос)) Она в другой стране! Поможем! Поверь!

Рина

Мне без разницы как вы зарабатывайте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? я на гос службе! Я не зарабатываю! Что за мозг у людей! Я взятки не беру!

Рина

Честно без разницы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пох! Я для провайдера пишу! За мной следят!)))

Владимир Ольшанский

Свою купит,пущай её и юзает И претензии хрен кому выскажет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дам денег но поовину, что хочет...Хочет волц паятый, последний! У меня такой нет!)) Сам-бы попробовал!))) У меня БМВ последней модели!))

Владимир Ольшанский

Я своим детям по квартире в Питере купил,а дальше пусть рулят,как хотят...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Я так не могу! Сын в московии учитится, я оплачиваю! Дочуа в Париже я плачу! И Плачу...Она там голодает думаю... Не, я так не потяну! Я же-раб!))

Владимир Ольшанский

Не,я сам питерский,работаю,правда,в Сингапуре,поэтому и есть возможность таких покупок,а тащить их на горбу до смерти-не собираюсь,свои идеи есть на остаток жизни...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брателла! Я ..нетне так Предки с украины, батя оченрь крутой бвл.....умер в том году...Я дома бываю по скайпу или Вапйберу...Там жена в Приднестровье и детки.. Я пока не могу..короновирус

Татев

Не приспособилась. Любая машина это тоже индивидуальность)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Вы тут в точку попали! Спасибо!

Татев

У меня беда, я вовсе за чужой машиной, как инвалид. Надо привыкнуть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инвалид. машина не на ручном. Дочка на ней иногда ездит. Я могу, но мне не удобно так, я хочу газ на руку, думаю пальцы устанут. Правой ноги нет, вы понимаете, протез. А так я легко, уже привык! На на рунном пробовал, ваще круто! Я в иге в комп у меня руль и педали, там есть режим без педалей. На много уверенней еду! Хотя...я итак им учиться и учиться!)))

Татев

Да, специфика)) но, главное, что есть все способности преодолевать сложности))) думаю, у меня их больше)))

Alex Dark 🇷🇺

не субадрочер, как так можно проебаться с маслонасосом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С хуяли? Считай так! Я работал за границей не в эти годы! На фирме семпелькамп! Я ведущий инжинер, тут жа...за копейки, услуги и пожрать!

Alex Dark 🇷🇺

производственная линия и

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нужны там инженеры а тут аж похуй! Все за деньги хотят...Не платить их! Так и выходит!

Alex Dark 🇷🇺

ты прав, стране не нужны инженеры