✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка уехала на моей машине и говорит она гофно! А машина Субару спортивная! Там ей управлять уметь надо! Она у неё глохнет! Прикинь! Она как часы швейцарское работает! Что за бред!?

Ответы · страница 2
Am
Amon

Пусть сначала заработает на такое г, а потом критикует

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю ты прав... но там она так обуычена! Мной! Доктор наук! Офигеть...

Am
Amon

А)

Ир
Ирина

У машины должен быть один хозяин,пусть на своей ездит)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пошла! Я ей обещал купить но жигуль напримепр!)))

Ир
Ирина

нормально,пусть на ней рассекает))

Особенная Особа=)

Для миня напремер фсе низкиы машыны.. Ето слово.. И що?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня есть Рено Дастер! Не сказать что она низкая!))) Она говорит гофномес!))) И права!)))

Особенная Особа=)

Зото на ней кузоф прочный=)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хорошая очень! Жна просто не понимает! Я ,мы, внедорожники не очень! У нас спортивная машина! Писец! Купили телик в ОдессеЖена села а заднее его держать. Говорю сколько у нас на спидометре? 360 написано!))) И давай деньги считать дальше!))) Я тут один типа охуел?))

Евгений

Она неправильно говорит. Правильно говорить:"говно".

Во
Воля

Субару как Джаконда, сама выбирает кому понравиться

Пани Малгожата

Заберите, пусть не на хофне ездит, всё очень просто

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да? она крутая! Я не так крут!))) Она хочет гольф пятый. У меня чуть не хуже машина! Я тож гольф пятый не против!))) У меня круче, но старая..машинка.

Пани Малгожата

Гольф крутая машина?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Для неё крутая. Нормальная для девочки. Она мою Ферари юзает!))) Я не против, но она дорогая в ремонте очень!))

L S D

Ну Субару реально говно. Даже если она спортивная.

L S D

Избавь меня от пьяного бреда)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно потом! Прости ! Удаляй! ((( Я протрезвею! Ты супер! спасибо! У меня жена такая. Я по дурочкам хотел))) Жена -психолог! Бай! Потом как-то..Не обессуть! Я сюда по ржать захожу! Пьяный! Ты супер! Как моя жена!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я такой... Ты хорошая! не знаю соколка тебе лет. Ты супер но у меня дома такое!))) Прости!)) Я по бабам хотел!))

L S D

Блядун значица. Ясно понятно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Я пьяный в жопу еду! Мня ГАИ тормозит! протокол! Я рассказываю... Та ладно! Дядь Саша! О вас знает мой папа! Он мне рассказывал! Вас сопроводить ? Офигеть! Дядь Саша , офигеть!))) Вы такой! ))) Я есть я ... Писец полный! Та ж\ене лайки делают и детям. За меня! ))) Я такое... все в афиге! Не хочу говорить я скромный!)))Та типа герой скотского союза!((( Зачем? Я такой! )))Все знают! Бетмен типа нах!))) Ржу! Та все меня знают! Я супер герой!)))

Владислав

Так каждый,если что не понимает пеняет на другого

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А то!))) У меня трое ей говорю! Любимая! А то-б я машину свою дал ей!)))

Владислав

Черт, хотел бы быть дочкой с машиной)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так многие говорят!)))

Владислав

Гыгы

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

отдай мне сво машину...я скажу, что она конфетка 😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу продать! )) Зачем оно вам? )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машина, это ноги. Свобода. Еуда хош поехал, пока бензин в баке!))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

флаг в руки... у меня своя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня три! А смысл? Ежду та что на метане!)) Рено!)))Не выёживаюсь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки и вам не кашлять!))

Владимир Зернов

Сочуствую! Может не машина говно, а кто-то другой?

Viktor Piskov

На спортивной машине надо не боятся газ давать!

Viktor Piskov

Я не спец по авто, я просто помогал сыну.Хотя спортивной машине, с низкой посадкой по России очень трудно было проехать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты думаешь я спец? Вообще-то на железяках таких гоняют. Типа автопоезд...Ну типа фуры, забыл как называется...)))

Viktor Piskov

Ну у нас такая ситуация была, что надо было гнать самим.

Александр Кукуев

к субару нужны ещё опыт и ощущения реальности.

Гр
Грета

та нитакая и спортивная . Импреза шо ли?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты уверена? Я пару раз учавствовал. Первые места занимают отмороженные на голову! ))) Там тупо разбиться можно на раз! Или проиграть! )))

Гр
Грета

глупости

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-бы мой друг чемпион мира по Rally raid ! Я чёт-то понимаю? И сам ездил....

Гр
Грета

главное слово КАК БЫ))))))))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не как-бы а так и есть! Это для междометия вставил слово...

Николай Симоненко

"Техника в руках дикаря,кусок железа"😉

Дмитрий S

На "копейке" надо было обучаться.. АКПП?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну нет у нас такой машины!)) Она автомат знает! Просто версии разные)))

Дмитрий S

на автомате заглохнуть?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чего? Моя на ручном! ))) Я механику люблю!)))

Дмитрий S

Ну усё понятно..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

мне чёт похевело....сек птом...поставь точку... чё за гофно?...

🍒 Анастасия 🍒

Машина одного хозяина воспринимает))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Возможно! Но она лялечка! Вся новая! У меня не глохнет! ))))

Андрей Белка

🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я англ не очень... Что там написано? Туалет? свободен-нет?))

Андрей Белка

Справа написано - его, а слева - её !
🖼

Dmitry

купи ей матиз, пусть наслаждается))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она хочет волц пятый, А НА НЕГОДЕНЕГНЕТ! сАМ-БЫ ТАКУЮ ХОТЕЛ!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она и копит? Она на Альпы собирает! Она у меня скалолазка! Я видео смотрю охуеваю!))) Я тя для чё родил?(((

Ол
Ольга

Просто спортивный стиль не любит))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ей пофиг! Пусть её боятся!))

Константин Стемковский

Техника в руках дикаря железка...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не так!))) Я ей разрешаю юзать!))) Что она должна быть авто-механиком?)))

Константин Стемковский

Мне кажется любой кто сел за руль должен быть автомеханик и гаишником...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она правила знает лучше меня! ГАИ остановило, она влючает, ваше право? Я сижу тихо и ржу! Они такие, чё за дела? Ты угнала машину? Это Санька машина! Мы и остоновили, что не он за рулём! Привет Сань!))) Тихо, говорю дочке, продолжай. Как ты умеешь, причина остановки, где госповерка радара!))) Те ржут-падают со смеха!)))