Екатерина *******

Нет уважение к родителям девушки,нет уважение к парню?

Ответы
Евгений Мискевич

1.Девушка сельней любить маму чем папу.Мама может сегда дать савет,а папа может толька дать один савет ,скем ей стричатся. 2.У девушек от парьня нужин толька толстый кошелюк и что он ездил на крутой тачки.А пото мужики не может пулучить то что они ждет 3 года от сваих девушек,или папачка и мамочка запритили ей сричаться с ним и заниматься любовью и сексом.

Юра Сундеев

Если парень не уважает родителей девушки, а они не уважают ее выбор. Тут уже выбор девушки либо она выбирает родителей, либо того кого любит. Мы то все прекрасно понимаем что родители как бы они не злились на своих детей будут помогать им подсказывать. Даже если они поссорились всеравно они любят своих детей. Есть исключения но их мало.

Екатерина *******

Повзрослели дети ,пусть идут сачтье своё строить.Но зачем уходить грубо,жестоко и делать родителям больно?Неужели влюблённые дети,не ненавидят родителей.Я была влюблена,для меня мир был добрый и я ко всем с добром.Тут совсем другая реакция...

Юра Сундеев

Возможно, кто-то из них хочет насолить другому, а родители кого-либо попали под " горячую руку".

Екатерина *******

Точно,дочь мне мстит за того парня-наркома из Молдавии!

Юра Сундеев

истиной причины по которой дети так поступают никто никогда не узнает и тем более не скажет.

Анатолий Травин

Вообще-то уважение надо заслужить. Я вас понял, у вас бухают родители, вашему парню это не нравится, вы ему говорите "чо, моих родаков не уважаешь? значит и я тебя уважать не буду". Так?

Екатерина *******

Долго объяснять,вы такое не пережили!У вас всё гладко и хорошо!

Анатолий Травин

Я женился на сироте. Вы знаете, многие проблемы не то. что отпали, они не появились даже..

Екатерина *******

Повезло!Своих родителей не обижали?Это главное!

Руслан Абвгдежз

Сложно в этом разобраться. Причину нужно знать наверняка. А если одни догадки, то пользы от этого не будет. Вопрос не разрешится. Предполагаю что нет взаимного доверия друг к другу.

Роман Ромашко

это так, если парень не уважает родителей девушки, то и отношение к девушке будет такое же, так как в отношениях родственники девушки становятся родственниками парня и наоборот

Екатерина *******

Точно?Он не знает и не понимает как это уважать родителей.У него их не были...

Андрей Чернов

Нет уважения потому, что родители забывают, что дети выросли. И лесть в третью семью (детей), учить и воспитывать не стоит). Уже поздно это делать))

Юлия

НЕ ПРАВИЛЬНО..САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ЭТО НЕЙТРАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОБОИМ РОДИТЕЛЯМ..ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЫ ОТДЕЛЬНО ЖИЛИ И СВОЕ НОРМАЛЬНОЕ СТРОИЛИ...

Христофор Гарибов

Начинать надо не с родителей девушки и уважения к ним а с уважения между молодыми, если у них есть то будет уважение и к родителям

Екатерина *******

Если парень,сам сказал,не знаю что такое родители.Почему они переживают?Он рос и жил у бабушки.Родителям сын оказался лишним при разводе...

Екатерина *******

Не лезу,не давлю...Убитых словом,молчанием добивают...

Христофор Гарибов

Вниманием и любовью ну ст почуствовать что такое родители

Екатерина *******

Интересно два эгоиста хорошо вместе живут?

Тамара Чабан

Родители разные бывают. Но из уважения и любви к своей девушки элементарное чувство такта, вежливости должно присутствовать.

GALA SHAV

а если у нее нет уважение к его родителям,и все потому что он изначально не уважал свою маму..как вам такое,я о своем брате

Екатерина *******

Нет уважение к родителям,нет счастья в личной жизни!

GALA SHAV

они не давно ребенка потеряли

Екатерина *******

Бывает...Всё в жизни не зря,испытание.

GALA SHAV

так пытаюсь достучатся,но увы

Екатерина *******

Тоже пытаюсь достучатся,не доходит до парня.Упрям и жутко нахальный!

ОК
Оксана Костенкова

Смотря,как родители себя ведут...Что сделано для того,чтобы Вас уважать?Дочку чудную родили?Так,может,он и не будет с ней

Геннадий Карелин

Но ведь можно не уважать родителей,но относиться к ним вежливо.Так что зачем сразу же лишать его уважения?

Геннадий Карелин

Потом приходит и уважение-если есть за что.

Екатерина *******

Хорошо,что бы так понимал парень!

Сергей Дресвянников

Надо сначала познакомиться с родителями девушки с девушкой и парнем а потом уже написать ответ на вопрос

Екатерина *******

Знакомилась,разговаривала,увы он тупо смотрит и молчит.Спрашиваю,говорит не на тему,много лишнего!

Сергей Дресвянников

вы знакомы а я нет а отвечать на вопрос мне и в такой ситуации мне сложно Попытайтесь разобраться сами

Екатерина *******

Он мне противен,после такой встречи!

Сергей Дресвянников

Катя не отчаивайтесь.Вы наверное очень молоды а в жизни приходится решать множество проблем и и однажды придётся делать выбор:сделать по своему или по подсказке кого-то.По своему -это не всегда правильно но хорошо пртому что человек имеет своё нение

Надежда N

Да я с вами полностью согласно, лад в семье идёт из взаимного уважения как друг друга, так и их родителей.

Екатерина *******

Получается так....Мы до сих пор,от поступка дочери.Все семейные традиции забыла.Это так,что девушки подстраиваются под парней?

Надежда N

Не все, те девушки, которые знают что они хотят и у них есть определённая цель под парней не подстраиваются, а строят свою жизнь.

Екатерина *******

Говорит,главное чтобы парень сильно любил,а я всю любовь на детей перенесу...

Надежда N

А он её сильно любит?

Екатерина *******

Через унижения,измену,добивался!Забрал!

Татьяна Зыкина

странно никогда не хотела чтобы моя невестка меня уважала... пусть лучше сына счастливым сделает

Татьяна Зыкина

я имею ввиду что если случается например в дороге на 800 км задержка -он пишет что сломался автобус и приехать вовремя не получается, если ушел ночевать к друзьям (когда в нашем городе) то уже смс-ка -домой не приду, ну или приду через пару дней... нам этого достаточно чтобы знать-что ему нормально и он жив и все... когда в своем городе -то мы можем и неделями не перезваниваться -потому что у всех работы, учеба, свои заботы и свои друзья -и это нормально...

Екатерина *******

Со временем понял?Сразу не таким был?

Татьяна Зыкина

младший -нет))) со старшим-было легче -он другой

Екатерина *******

Вот я об этом,дети разные.Со временем начинают понимать?Пожелайте мне терпение...

Татьяна Зыкина

желаю вам терпения))) а еще удачи))) ведь жизнь не потеряла смысл выходом дочери замуж -она продолжается и дай вам бог, чтобы вы нашли себя в ней

Sergey Atoff

Если нет уважения к родителям девушки(парня) вообще, то не стоит что-то похожее из себя стоить...

Айгуль Кенжебулатова

возможно. Если нет уважения к родителям девушки, значит такой парень не достоин этой девушки...

Екатерина *******

Мудро написал!Уважаю!Но влюблённые девушки это не замечают...

Arman Kirakosyan

если к родителям нету то пошла она да и он . . . . . . . . без родителей мы никто !!!!!!!!!!!! учти Кать ...

Екатерина *******

У него не было родителей...

Алик Гайбуллаев

уважения*. Не понятно про чье уважение идет речь. Про уважение девушки или родителей?

Александр Любочанинов

возьми дубинку убей одну и забери её домой разделай её потом приготовь и съеш её