Екатерина *******

Нет уважение к родителям девушки,нет уважение к парню?

Ответы · страница 5
Сергей Лихолетов

а кто кого не уважает?

Сергей Лихолетов

ну если парень не уважает родителей девушки то наверное и жизни с таким парнем не будет. значит он и к девушке так же относится

Александр Дмитриев

а он то здесь причем?

Екатерина *******

Палки не сую...Не так воспитана,чтобы кому то вредить!Но зачем так со мной обращаться...Тупо смотреть на меня?Я как будто со стенкой разговариваю?

Александр Дмитриев

Вы сами себя изводите, съездите к кому нибудь в гости отдохните

Екатерина *******

Не ужели так можно с родителями?

Александр Дмитриев

сейчас все можно, но время идет и она расставит все на свои места

Екатерина *******

Почему я не относилась жестоко с мамой,берегла,любила.Боялась,чтобы не нервничала,не заболела...

Валентин Большагин

Родители тут причём?

Екатерина *******

На всех родителей наплевать?Посмотрю когда сам будешь папой!

Уэф Чатланин С Плюка

как это выраженно?

Уэф Чатланин С Плюка

вот значит на принцип пошла. это не надолго, вернется. точка кипения уже скоро придет. а вы свое участие тоже пересмотрите. раз ваш ребенок такие инструменты выбирает чтоб вам нагадить

Екатерина *******

Разве счастливая женщина будет вредничать маме?Для влюблённой мир меняется к лучшему,светлее и добрее и хочется делать много хорошего!Я такой была.Здесь всё наоборот.Постоянно врёт,"Я завтра приду"Я жду и надеюсь...Целый день жду.Ни звонка,ни извинений...

Уэф Чатланин С Плюка

что то у вас не так в себе. ожидание извинений как то не то. попахивает сломленной диктатурой, надуманной теорией собственной исключительности, уникальности и не оспоримого превосходства,

Екатерина *******

Жестокость-это черта человека добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.(Жан-Бастист Мольер)

Уэф Чатланин С Плюка

доброта это видимо одолжение с нисхождением?))))

Serg Bor

разбегаемся тогда

Екатерина *******

Если сразу извинится,можно сохранить отношение с родителями дочки!До сих пор не услышала извинений!

Вячеслав Денисов

Вы плохая теща....

Вячеслав Денисов

Не говорите так.... Я воспитывал детей без матери

Екатерина *******

Вы настоящий МУЖЧИНА!Уважаю!

Вячеслав Денисов

Я обычный. Просто старался найти общий язык с детьми... Не навязывать свое мнение. Побили- заслужил, нечего хныкать. Подрался- пришел в синяках - причина, если прав- хвалил, а синяки заживут.... А с дочерью, почему-то было проще. Она помощница № 1. Потому, что старшая.... Ей некогда было ерундой заниматься и жить по принципу - туда нельзя, сюда не надо.... У нее 2 детей, муж замечательный.... И не забывает. Хоть и живет в 400 км. , а каждый день интересуется здоровьем. Вы что-то не так делали.... нельзя вину перекладывать на кого-то. Или слишком лелеяли или по причине занятости мало уделяли внимания.... Что-то так.

Екатерина *******

Я спросила,почему парень с нами не здоровается,она говорит зачем?Не воспитанный и наглый!У нас своя семья у нас другая.Уже делит на семьи.У нас традиция объединяться,а парню нужна только своё!

Вячеслав Денисов

Наверное Вы уже ничего не сделаете.... С этим придется смириться.

Андрей Уразалинов

Невоспитанность

Екатерина *******

Точно,угадал.Родителей не было,при разводе он оказался лишним.Жил и рос у бабушки...

Андрей Уразалинов

Это печально от глупостей родителей страдают дети

Данияр Жапеков

Злодей какой то

Екатерина *******

Я не знаю...Увы,у них своя жизнь с родителями так нельзя поступать!

Данияр Жапеков

Обычно металлисты они ж и сатанисты так поступают с родителями

Екатерина *******

Не знаю,что у них на уме..Но от дочки я в шоке!

Данияр Жапеков

Ну там типа пирсинги,или розовые волосы,или черную одежду они любят,на мотциках катаються толпами

Екатерина *******

Пусть набьёт себе шишек,если ей так хочется попробовать...Тут я уже не в силах остановить.Она мне не дочь,в паспорте нет её в строчки дети...

Ян Атом

очень примерно

Ян Атом

ммм, весьма я бы сказал если я понял о чем вы

Екатерина *******

У меня вопрос такой появился!

Ян Атом

блин если вообще то до конца жизни 64-75

Екатерина *******

На всю жизнь?Эгоисты живут хорошо?

Ян Атом

нет они будут работать только на самих себя в этом и есть их егоизм

Валерий С.

Какая глупость

Екатерина *******

Я оказалась права!"Спасибо","пожалуйста""извините""-эти слова на подсознательном уровне вырабатывают в человеке позитив!Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда,ни физического,ни МОРАЛЬНОГО!Уважение-одно из важнейших требований этики.БЕСКУЛЬТУРЬЕ же,нарушение основных норм поведение могут разрушить даже самую крепкую семью,даже самое сильное чувство!

Екатерина *******

Шекспира почитаю,а что даст?

Вениамин Карасёв

не всегда так!

Екатерина *******

Хам не уважает родителей,у него их не было...

Грач Налбандян

Без сомнения.

Грач Налбандян

Вот вам и упущение родителей. За свою жизнь дочку только раз шлепнул по попке. До сих пор помню. Но в авторитете до сих пор, а ей уже 29, муж ребенок. И все же, как бы вы не хотели, это ваша, родительская вина. Дети плохими не рождаются, их делает такими наше безразличие и не умение воспитать.

Екатерина *******

Надо "поблагодарить" мужа?Нас ни чего не держит,развестись?

Грач Налбандян

А вот это надо было решать раньше.

Екатерина *******

Почему раньше?Ушла дочь,теперь нас ни чего не связывает!

Екатерина *******

Мороки с разводом...Муж не хочет разводится!

Митина Екатерина

не соглашусь

Екатерина *******

Уважение переписывает не причинять другому человеку вреда,ни физического,ни МОРАЛЬНОГО.Бескультурье нарушение основных норм поведение могут разрушить даже сильную крепкую семью,даже самое сильное чувство...

Митина Екатерина

неуважение может появится по разным причинам, так что не соглашусь с этим

Екатерина *******

К любому родителю есть уважение,надо находить понимание.Если дочь нравится,не надо обижать родителей дочки.До сих пор извинений от него нет...

Митина Екатерина

нет, благодарность к ним есть, а уважение именно к одному из родителей нет, и так что не соглашусь с этим высказыванием

Екатерина *******

Понимаю,вы сами так поступили с родителями?До сих пор не уважаете,забыли о них?Большой грех,не будет счастья в личной жизни!Всё вернётся бумерангом!

Митина Екатерина

вы очень сильно заблуждаетесь и делаете поспешные выводы!!!!

Олег Диденко

Вы явно теща?

Олег Диденко

Тогда на какой почве возник вопрос?

Екатерина *******

Вообще о чувствах,хочу понять почему парни не воспитанные?

Олег Диденко

Воспитание детей, удел их родителей.

Екатерина *******

У этого парня не было родителей,жил и рос у бабушки.Она его баловала...А нам хана!

Евгений Ларьков

Однозначно.

Екатерина *******

Почему дочка видит и молчит?

Евгений Ларьков

Видимо, больше уважает его. Но все равно это какой-то неполноценный союз.

Екатерина *******

Парень так её настроил,уже отделил нас от дочери,изолировал.Это семья,это другая.Другая это мы для дочери родные...

Евгений Ларьков

Все это сложно. Тут что-то с воспитанием и в целом с семьей. Парень парнем, а вас то она знает дольше и лучше него. Если отдаляется, то видимо были проблемы какие-то.

Сергей Степанов

а вы кто им?

Екатерина *******

Дочь росла в любви,кормила грудью,связь близкая была,росла в понимании,рядом были питомцы.Она любила за ними ухаживать...Откуда столько жесткости?

Сергей Степанов

Это так же как и в отношениях России и Украины ...жили нормально... тут на тебе ...

Екатерина *******

Точно!Сравнение похоже!У нас общее мы СЛАВЯНЕ,общая история.Что это вдруг Америка полюбила Украину?Что у них общего?

Сергей Степанов

Америка хочет поближе подобраться к России... Вспомните Грузию... Если бы Крым не отошел России там уже бы натовские корабли стояли...ВСе ближе и ближе подбирается...Даже Белоруссию хочет под себя подмять... Не знаю что оно будет...

Екатерина *******

Вирус фашизма живёт и распространяется.Есть против него вакцина?

Эдуард Матуразов

все верно...

Эдуард Матуразов

будьте мудрее может все устаканиться само собой или поумнеет или найдете общий язык или разбегутся ... в любом случае выигрыш

Екатерина *******

Выигрыш?Это хорошо или плохо?

Эдуард Матуразов

время покажет.. отойдите в сторонку и наблюдайте чуть со стороны ... зачем вам лишний раз переживать и нервничать

Екатерина *******

Я не вижу и не слышу,следить мне это не интересно!Но такого шока не ожидала от дочки!

Екатерина *******

Не хочу,буду жить своей жизнью.Если дочь хочет забыть нас,это её выбор.Приклоняется перед парнем,как он пожелал.Так будет.Влюблённая девушка,слепа и глупа...Увы...

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

нет войне!

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Может знатокам отправить вопрос, они за минуту ответят.

Екатерина *******

В интернете нашла умный ответ!Спасибо!

Андрей Зюркалов

Так и есть

Екатерина *******

Мне это не показалось!Спасибо!

Оксана Советникова

согласна

Екатерина *******

Парень моей дочки сам признался,не знает что такое родители,и почему они за тебя переживают?"Сам говорил,что своих родителей не уважает.Он не прав,родителей не выбирают,надо благодарить за то что они ему подарили жизнь и не оставили в детском доме.Парень рос и жил у бабушки.Жаль,мира в нашей семье не будет,если он нас не будет уважать...Грош ему цена!

Оксана Советникова

а вы попробуйте его изменить. мнение его о родителях. у меня муж тоже не уважал ни своих ни моих. но я ему постоянно говорила, что родители, какие бы они не были, они твои и единственные. но доо него не дошло все равно. хотя говорила не один раз. просто они не хотят.

Екатерина *******

Ой,мы с вами похожи.Я об этом ему не раз говорила.Тупо смотрит и молчит...Ему всё это не надо.Эгоизм,живу как хочу и на всех наплевать!Вот его мысли!

Екатерина *******

Когда потеряны семейные традиции,Что делать?Почему девушки постраиваются под парней.Сами такие становятся?Теряют разум...

Оксана Советникова

я раньше тоже так делала. но теперь нет. я познакомилась с парнем и командую я, но не он.