Екатерина *******

Нет уважение к родителям девушки,нет уважение к парню?

Ответы · страница 7
Роман Николаевич Макаров

да

Екатерина *******

Спасибо,я правильно думаю!

Екатерина *******

Правильно!Вот что я нашла! "Спасибо","пожалуйста""извините"-эти слова на подсознательном уровне вырабатывают в человеке позитив!Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда,ни физического,ни МОРАЛЬНОГО!Уважение-одно из важнейших требований этики.БЕСКУЛЬТУРЬЕ же,нарушение основных норм поведение могут разрушить даже самую крепкую семью,даже самое сильное чувство!

Макс

да

Екатерина *******

Жаль,что отношение разрушены...Страдаю от не понимание парня...Не хочет и не желает понимать...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да

Олег Горлинский

Уважение надо заслужить девушки !И родителям и парню! Это не предмет приложенный с любовью к девушке !А вот воспитание это другой аспект вопроса!

Санжар Бакытбек Уулу

да

Санжар Бакытбек Уулу

конечно. это должно быть взаимно.

Денис Сибирев

Да

Екатерина *******

Спасибо,я тоже так считаю...Дочка должна подсказать парню,что так поступать нельзя,не хорошо.Она молчала и наблюдала,как родителей обижает её парень...

.фирузочка.. Алтуночка

Да

Екатерина *******

Это так!Как относится с таким парнем?Он на нас смотрит как на пустое место...

Шепот

да