Доминика

Вы верите в закон подлости?

Ответы
Елена Данилова

Да, и где-то читала, что это вполне закономерное явление. И даже какое-то научное название имеет. Дескать, чего больше всего не хочешь, то и случается. Мой девиз теперь - не думать о том, чего я не хочу, или чего боюсь. Просто не думаю, не подпитываю страхом. И говорю, что даже если не сложится, другое развитие событий - тоже неплохо... Срабатывает!

Константин Мельников

Это закон стоит выше всех каких либо созданных законов. В том числе и законы созданные природой. У меня в частности. Но хотя закон подлости может и специально создан природой.

Петр Савин

Верю. Сегодня зашёл в магазин за катриджем для водяного фильтра, а мне продавец сказала, что кончились пару часов назад. Как тут не верить?

Гелла

После того, как я научилась поворачивать его в свою сторону полезной стороной, он подло перестал срабатывать. Так что - не верю теперь.

Улугбек

Вы о "законе бутерброда с маслом"? Удивительно, но он действует...в особенности, если Вы голодны...

Михей

конечно! Это единственный закон, который всегда работает 😝

Людмила Петухова (Торопова)

частенько с ним встречаться приходится , так что приходится верить 🙂

Сергей Мартюшев

Обязательно!!!! Вчера с утра налил бассейн..к вечеру дождь пошел!!!

Анатолий Плотников

верь не верь не знание закона не освобождает от ответственности

Петр Тарасов

Одна беда не ходит, стремитесь к законам добра, все наладится

Игорь Воблик

О даааа!!!! Этот закон не когда не сможешь обойти или нарушить,

Ник Ци

Это единственный закон, реально работающий в нашей стране

Леонид Музафаров

Во всяком случае надо помнить, что его никто не отменял.

Роман

конечно верю!!! это ж как закон жизни-без него никуда.

Mavlyuda Bokaeva

конечно, еще парности с которой случаются подлости!

Дарья Наумовец

единственный закон который ни когда не нарушается.

Вячеслав Ярцев

ещё бы,стоит машину помыть,и здрасте,с неба гости:))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Верю, потому что он есть и постоянно действует.

Эдуард Гараев

он срабатывает для тех , кто его запускает сам

Алина Trum

Закон подлости= предопределение? Нечто свыше?