Роман Андреич

Вы встречали в рекламах противостояние "Ariel" и "обычный порошок"?
Так вот. Один хитрый мужик создал торговую марку "обычный порошок", дождался когда запустят очередной поток реклам, где фирмы стиральных порошков говорят, что "обычный порошок" это полная фигня, гуано, гумно и прочее. Зачем подал на эти фирмы в суд за клевету, и в общей сумме отсудил порядка 500 000 рублей (по тем временам - не мало). На эти деньги наладил производство и даже качество продукции улучшил. 😁

Ответы
Сладкий Обман

И что теперь радовать или плакать ?

Роман Андреич

Вам, лишь бы поплакать!

Daniel Svoi

До рекламы предугадал?

Роман Андреич

Нет. Реклама делится на потоки. Он создал бренд раньше между двумя потоками этих реклам. Мутная схема, но он заморочился)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Серьёзно? Где взял?

Роман Андреич

Что взял?

Роман Андреич

Так это давно писали в Интернете, и по радио упоминали. Просто, сегодня в магазине увидел этот порошок и вспомнилось.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мы ходим разными путями в интернете. Радио не слушаю.
Мудрый мужик. Но!
1. На поллимона производство не развернёшь.
2. По сей день в рекламе хают обычный порошок.

Роман Андреич

Не-а. Теперь по другому называют.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На рекламу внимания не обращаю, но краем уха-то улавливаю. Вроде бы всё-таки говорят про обычный порошок.

Роман Андреич

Мне не встречалось больше.

Vik

Умный

Роман Андреич

А мы же знакомы...

Роман Андреич

Знакомое сердце.

Vik

Картинка из интернета. Я не первый день тут. Пересекались наверное в каком-нибудь вопросе

Роман Андреич

Всё тут из Интернета.

Роман Андреич

Не могу вспомнить.

Vik

Тут я не помошник сама не знаю