* Александр *

А разве есть люди, которые любят будильники? Навряд-ли… Вы только представьте их гнев, если этот помощник вдруг разбудит вас на пару минут раньше положенного времени, когда нужно вставать на работу. Я понимаю внутреннее состояние таких людей спросонья. Но ещё трагичнее последующая ситуация, когда этот чёртов "звонарь" будит вас тогда, когда ваш шеф не видит Вас на рабочем месте.

Ответы
Борис

Сейчас будильники в мобильниках.
Но сколько поставил, тогда и разбудит. ))
В чем проблема?
Разве что проспать звонок?

Борис

Сейчас можно настроить интеллектуальный будильник на телефоне.
Сначала, например пение птиц или шум прибоя, чтоб громкий сигнал не "ошпарил", а потом уже мелодия или сигнал звонка.
Можно сделать несколько повторов сигнала.
А в интернет по утрам я перестал заходить - большая потеря времени. ))
Знакомый кинетотерапевт посоветовал в полусонном состоянии пойти в ванную и вылить в ямку на затылке между головой и шеей ковшик холодной воды. Сильно бодрит. ))

Елена Бажан

Мне в одном салоне посоветовали китайский метод проснуться, чтобы встать и пойти в ту ванну под холодную воду: можно и с закрытыми глазами лёжа постучать ребром правой ладони по внутренней стороне левой руки от запястья до плеча, потом по внешней стороне руки, и тоже самое с другой руки. Завершить постукиванием обеими руками по шее. После такого "комплекса" уже точно не уснёшь:)))

Борис

Ну может и это правильно.
Но с водой как-то проще.
Советовали лить воду именно в эту ямку на затылке.
И якобы приготовить ковшик воды с вечера.
Но я рационализировал этот метод - 3 чашки воды.
Сильно взбадриаает!

Елена Бажан

Если не выспался, КАК же встать?🧐 и донести себя до воды. Мне проще что-то простое сделать лёжа с закрытыми глазами 😊

Борис

У всех своя методика. ))
Но у меня уже вошло в привычку - холодная вода и бумажное полотенце, вытереть голову. )

Лариса Евтушенко

Мой организм лучше всех будильников. Он лучше всего говорит мне, что надо, и что не надо.делать и в какое время.

* Александр *

Отлично!👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.👍

Добрый

Я люблю будильник,потому что я раньше него просыпаюсь и жду ,когда он начнёт. И...каааак хрясь ему по башке

* Александр *

😄👍

Уральская Рябинушка

обычно будильник ставлю на два времени, с разницей 5-10 минут, не раздражает. А начальство подождёт😆

* Александр *

Ишь как строго.😏

Уральская Рябинушка

Конечно, следом другие приходят. Ждать-не гоже

* Александр *

👍

* Александр *

🤝😊

Марина

Не люблю, но нуждаюсь в нём) и когда звонит, не злюсь, а молча выключаю и дальше сплю спокойно😁

* Александр *

Будильники никто не любит, однако без них жизнь будет ещё хуже.

Мо
Моника

Я люблю будильники. В них есть что-то домашнее, уютное. Вы это поймёте со временем.

Люд- Мила

Звон будильника - это как взрыв бомбы! - И что, просыпаешься? - Нет, сплю как убитый.

* Александр *

😊

Татьяна Юрченко

Я бы хотела восхититься знанием русского языка, пожалуй, буду рада😄👏

Татьяна Юрченко

Каким владеете в совершенстве

* Александр *

Тут все пишут на русском. Зачем мне на другом писать?

Татьяна Юрченко

Вы не последовательны....

* Александр *

Что за глупости?

Сергей Никифоров

Практически всегда просыпаюсь за минуту до него и успеваю выключить.

* Александр *

Многолетняя привычка.

Сергей Никифоров

Нет. Работаю в свободном графике. Но если нужно с будильником, тогда - так.

* Александр *

Ясно.

Семён

Как ни странно, но к будильнику всегда относился лояльно ... )))

Алекс Венцель

Не переношу тиканье часов и особенно звук будильника...

* Александр *

Уже давно все часы и будильники электронные.

Алекс Венцель

Они почти все тоже тикают: У меня хороший слух...

* Александр *

Что? Тикает электроника?

Алекс Венцель

Я говорю о кварцевых будильниках. Да, они все тихонько тикают...

..
....

Мне будильник не нужен...я просыпаюсь без него..

* Александр *

Ну хорошо.👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я люблю, очень хороший помощник мне сове

Светлана Филюкова (Мериясова)

Без будильников- сами просыпались...

* Александр *

Эт хорошо.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВЫ НА ТРАКТОРИСТА НЕ УЧИЛИСЬ??

* Александр *

Нет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

* Александр *

Пока!

Олег

Роман пишешь или ещё спишь?

Ла
Лариса

Не знаю такой трагедии...

Александр

У меня нет будильника.

* Александр *

Нет будильника, нет комментариев.

Александр

Без будильника просыпаюсь во сколько нужно.

Новости Дня

... вапрос свой спроси

Татьяна Черненкова

Я люблю будильник 👍

* Александр *

За что?😦

Татьяна Черненкова

Всегда разбудит во время, хотя я и сама не просплю. Будильник для подстраховки))

* Александр *

Ну так это же Ваша заслуга, что будильник вовремя будит. Он всего лишь запрограмированный механизм, а желание- ваше. Значит, Вам себя любить нужно.))

Татьяна Черненкова

Благодарю)) 👍🤝

* Александр *

🤝🙂

Кэйлаш

На работе спать?