Ма
Мартень

Пролетая над лесом,Супермен увидел голую женщину,лежавшую на поляне.Он спикировал и с ходу пристроился сверху. Женщина очень удивилась. Еще больше удивился человек-невидимка.К чему могут привести знакомства на этом сайте?

Ответы
Алла Алистратова

Не знаю о чём Вы, а я на этом сайте только отвечает на вопросы и задаю их сама, только и всего, и мне это нравится. А познакомиться можно где угодно, но к чему это знакомство приведет, одному богу известно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Добрый день,Трудно сказать ,много разных людей здесь общается.Но по ответам тоже трудно сказать и думаю что только дружеские знакомства а там как получится

Юрий Добронравов

"Жена - мужу, пришедшему утром домой после корпоративчика: - Явился, мой супермен! - Почему супермен, дорогая? - А кто же еще одевает трусы поверх брюк?!"

Елёна

..ну и завернул..)))).. знакомства здесь могут завести куда угодно..))) в гости, например.. в постель.. быват, что и в ЗАНС..))))

Валентина Пикулева (Натахина)

Каждый решает во своему.Комуто надо легкий флирт,кто то ищет уединение и высказаться,кто то находит друзей и т.д.

Лариса Щербинина

Знакомства могут привести - к дружбе,любви,свадьбе,к хорошим друзьям,отличным собеседникам.А вом-то,что нужно?

Ольга Шаина

почти к тем же финалам, что и в жизни, лишь присутствие невидимки периодически напоминает, что ты не в реале.

Любовь ✿✿✿

называется...ёёёптель!!!...вот это вопрос!!...первое, что на ум приходит..., это сказать..не знаю ответа!!)

Ка
Калипсо

мда...вот приблизительно к такому развитию сюжета и могут привести знакомства на этом сайте)

Мариша Князева

слушайте - а человек-невидимка удивился почему - потому что его все-таки увидили

Пётр Класс

К неожиданной бисексуальности, если про ситуацию. А если про сайт, то ни к чему.

Бабулька Питбулька

точного ответа нет,однозначно скажу здесь есть друзья-единомышленники))

Эвр

совершенно ни к чему не ведут и не обязыают, как и любые другие...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Пока не знаю,но симпатии появляются к некоторым собеседникам

Раиса Пронина

vtyz yt bynthtcetn atyntpb меня не интересует фентези озабоченных умов

Галина Петровна Миколайчук

Знакомства "вслепую" редко приводят к хорошим результатам.

Pers Person Persey

))) к приятным встречам описанного характера? наврятли..

Ел
Елена

Все будет зависить от невидимки и обоюдном желании...)))

Алёна

К приятному общению... А дальше... У кого как, видимо... )))

Наташа Калашникова

да ни к чему обязывающему... Думаю, все так полагают...