Июнька

На акваторию Чёрного моря входит Американский ракетный крейсер класса Ticonderoga "Велла Галф" вооруженный 26 крылатыми ракетами "Томагавк" и ракетами-перехватчиками Standard Missile 3,для усиления коллективной безопасности союзников по НАТО Что вы об этом думаете?

Ответы
Лариса

Плохо будет-вот что я думаю...

Июнька

😞 :'(

Лариса

((((((((((((((((((((((

Евгений Шалоткин

ничего хорошего для них

Июнька

это хорошо, когда мужчины говорят так уверенно .. приятно слушать.

Евгений Шалоткин

это,что-комплимент.?

Июнька

конечно

Евгений Шалоткин

СПАСИБО.

Июнька

😉

Тамара Кузнецова

Они нам там не нужны

Июнька

👍

Ев
Евгениус

Афыгели

Ев
Евгениус

Пусь сам мучается от бешенства и жира

Июнька

😄