Июнька

На акваторию Чёрного моря входит Американский ракетный крейсер класса Ticonderoga "Велла Галф" вооруженный 26 крылатыми ракетами "Томагавк" и ракетами-перехватчиками Standard Missile 3,для усиления коллективной безопасности союзников по НАТО Что вы об этом думаете?

Ответы
Евгений Шалоткин

ничего хорошего для них

Июнька

это хорошо, когда мужчины говорят так уверенно .. приятно слушать.

Ев
Евгениус

Афыгели

Июнька

хихих.. а где бесится то???

Июнька

себе сделайте ... от бешенства... причем чтоб он видел и слышал... пусть медики озвучат от кого и для чего прививка..))ахаха

Ев
Евгениус

Мы не соприкасается настолько

Ев
Евгениус

Мы не соприкасается настолько

Ев
Евгениус

Пусь сам мучается от бешенства и жира