Искорка

Кто пробовал манго, какой он на вкус?

Ответы
As
Asen

настоящий из теплых краев(в моем случае Вьетнам ) совсем не то ,что продают в том же Ашане.Но аромат меня больше впечатлил чем вкус)) Запах стоял во всей квартире.На вкус что-то среднее между персиком и дыней.Так мне показалось

Искорка

Мне тоже так показалось ..

As
Asen

доча была в восторге(она и привезла) а я нет)) Мне родные яблоки, сливы, черешня , итд вкуснее))

Искорка

Мне всё нравится

Fedor Shkenev

Знатного чукчу после поездки в Маскву за орденом спрашивают-"-А ты персик видел? -Видел! -А пробовал?? -Пробовал!! -Ну и какой он? Как оленя? Как тюленя? -Нет! Вот ты паровоз видел? -Нет! -Вот совсем не похож!"

Искорка

😄😀😉

Татьяна Паевская

Очень сладкий, мягкий, нежный, с легким специфическим запахом.Короче...очень вкусный. Только он должен быть обязательно спелый.

Lliry Hess

Офигенный! Сладкий, сочный, волокнистый, шкурка с лёгким запахом хвои. Но нужно брать спелый, или дозарить дома.

Искорка

Спасибо)

Римма Чечётка

Очень вкусно. Ароматный, сладкий, но не приторный, немного на спелый персик с апельсином в смеси похож.

Искорка

А мне с грушей спелой и яблоком вкус напоминает или даже с дыней, очень вкусный)

Искорка

😉

Viktor Nnn

может он не спелый к нам попадает. но как молодая хвоя лиственницы. вкусненько.

Искорка

Да, не спелый скорее всего..

Ирина Морозова

изумительный, но если его пробовать там где он растет. привозной ужасен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень приятный если спелый... своежий и яркий... сладкий.. советую...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Волокнистый,мучнистый,сладко приторный. Довольно вкусно.

Искорка

Классно, спасибо)

Владимир Ананьев

Вкус манго!!! Не могу даже сравнить с каим то другим руктом

Константин

Я ел не без удовольствия. Что-то от сливы, что-то от ёлки:)

Искорка

Почему ёлка, не могу понять! Не спелую кушали!?

Константин

Спелую вполне, но хвойные нотки во вкусе есть.

Искорка

Понятно..

Сергей Кузнецов

у него неяркий такой. скорее яблоко или хурма, или айва

Искорка

Груша

Олег Минск

Очень напоминает манго! Вот прям один к одному)))

Олег Минск

Точно... может если грушу с дыней смешать- то что-то похожее будет))

Искорка

Что правда?))

Олег Минск

не знаю))))))

Искорка

Но на это похоже

Олег Минск

наверное да

Мартин Борман

Там только полезность а вкус о созревания....

Майя Петрова

Мне не понравилось: вкус масляной краски...

Владимир Глинский

Пробовал в Тайланде, у каждого свои вкусы

Иса Джи

как.персик,только.с.ароматом.нежной.хвои

Искорка

Нее

Иса Джи

какой?

Искорка

Между грушей и лы

Искорка

Между грушей и лы

Искорка

И дыней))

Иса Джи

и-абрикосом

Искорка

Нет

Старый Знакомый

манго как манго - чего его пробовать?))))

Искорка

Настоящий он такой вкусный!!! Ну, совсем не такой как в магазинах!

Чеширский Кот

смесь между вареным персиком и дыней !

Искорка

Что-то похожее..

Ирина Цветкова

Сок больше нравится, чем плод свежий

Ирина Цветкова

Но сок лучше

Искорка

Понятно...надо попробовать

Ирина Цветкова

Раньше Индия поставляла манговый сок, очень вкусно было

Искорка

А сейчас?

Ирина Цветкова

Не знаю