Сергей Зимин

У меня сегодня спросили . Что было бы , если бы Россия вступила в НАТО? Я так и не нашёл, что ответить .

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Хорошая Сергея мысль посетила ! Я тоже не могу сразу ответить !
Один Человек знает Ответ - он когда-то (в 90-х) предложил ЭТОТ вариант Западу - тут сразу и начался молчаливый процесс движения НАТО к границам "проживания" этого человека !
Значит (делаем вывод) внутри себя ОНИ - согласились ... в перспективе !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мир был бы.. и всеобщая борьба с исламским терроризмом.. и наступило бы время HUMANS FEDERATION🌎🌎🌎🎀🎀🎀🕊🕊🕊 и колонизировали бы дальние планеты.. и межгалактическое сообщество бы приняло человечество в свой круг!

Марина

Россия пыталась стать членом НАТО несколько раз, начиная еще со времен союза. Но США не нужны гарантии безопасности для России, предоставляемые НАТО, поэтому нас там никогда не будет.

❤️Мышка С Марса❤️

не вступит. НАТО -это агрессивный блок, никак не оборонительный. У США и Европы пашет глюк в голове, что СССР и Россия агрессор))))))

Сергій

В нато не берут страны которые имеют к соседям территориальные притензии, а Россия от своих претензий ни когда не откажется

Alla Lala

Ельцын пытался.. в ЕС вступить и потом в НАТО.. не успел.

Ценитель Прекрасного

Состоялся бы фазовый переход вакуума и пространственно-временной континнуум сколлапсировал бы в сингулярность.

Татьяна *

В 57 вроде СССР подавал заявку. Не приняли. НАТО изначально планировался как противостояние СССР

Наталья

Ну ничего страшного бы небыло,просто и войны не надо было бы начинать и армию такую не содержать

Юлия Пак

Нет в истории сослагательного наклонения и никто бы ее туда не пустил...особенно с этим главой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

реально,сразу разваливается концепция врага,не кого травить,не с кем воевать...

Андрей Акбаров

в каждой области, крае американцы понастроили бы базы и трахали наших баб.

Майя Петрова

Так Путин предлагал НАТО - принять в свой состав Россию. Они отказались!

Ася Даниелян

Не надо тратить время на пустые разговоры, этого не будет)

Игорь

Если надо,вступим в НАТО,по самые Нидерланды

Lady Winter 🇷🇺

Не дали бы России вступить, не нужна она там..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она не могла туда вступить даже в теории

Ina Jin D Rin

🤔... Слишком долго были на другой стороне баррикад

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нато создано исключительно против России

Александр Грызлов

Ничего не было бы и НАТО тем более

Владимир Игнашов

сейчас бы не воевали вовсе !!

Ша
Шальная🇷🇺

Инфаркт у Америки)

Es. Vik.

В свое время Черномырдин гениально это прокомментировал. " И им новый член и нам приятно.")

Liliya Liliya

Так её и не брали