Галина Королькова

Улыбка продавцов не искренняя?

Ответы
Kanstantin Kan

Почему, от Покупателя зависит, если он хмурый и недовольный, то конечно, он вынужденно улыбается, а если все доброжелательные то и он от души улыбается!!)))

Галина Королькова

от продавца зависит все хочет товар продать улыбайся

Юрий Кривич

Вообще-то не так часто они и улыбаются. И никто их к этому не обязывает. Это вам не "заграница"...

Галина Королькова

Сейчас наоборот часто их обучают

Юрий Кривич

Что-то толку никакого. Видно плохо обучают.

Виктор Маркин

наоборот. это исключение. (в маг. вообще нехожу-кроме авто.)🙂 😉

Виктор Маркин

консультанты да. они на процентах. 🙂

Александр Сэр.

Ну уже и пошутить нельзя ... Искренняя , искренняя , - конечно ..

Моня Моня-Бегущий

Зато результативная, на увеличение продажи ........................

Александр Сэр.

В основном , когда обсчитывают ... Ну за всех я не говорю ...

Борис Вакс

Профессиональная. Но бывает и искренняя. Люди разные

Борис Вакс

Но и покупатель может понравится

Дмитрий Сергеев

конечно товар просроченный и с душком

Юлия Пак

Профессиональная...ничего личного.

Лена Глотова

Разные люди по-разному улыбаются

Анна Дубовик (Порхун)

Редко искренняя..чаще это игра..

Angelina Goncharova

можете принимать - можете нет

Александр Некрасов

😆Вот искренняя улыбка).

Наталия Евдокимова

Улыбка у продавцов сначала дежурная,а если покупатель адекватен,приятен в общении,так и улыбка меняется.Я хозяйка магазина женского белья,так столько могу всем порассказать,как порой не то,что улыбаться,а выкинуть хамку пинками хочется.Приветствуют СМИ издевательства над продавцами,а почему -не знаю.Хотелось бы всех покупателей на недельку заставить поработать продавцами в продовольственных,да и в других магазинах.Я смотрю на измученных продавцов в сетевых магазинах,как они вынуждены пахать,а платят им гораздо меньше,чем обещают в рекламах.Слеза прошибает.Вот тогда бы все были вежливы и понятливы,если бы сами побывали в этой шкуре.

Земляк Мавроньи

Да лучше бы не улыбались

Земляк Мавроньи

Потому что не видно ее отношение к вам

Галина Королькова

вот когда улыбаются продавцы это хорошо

Земляк Мавроньи

А на самом деле может хочет плюнуть в вас

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Рабочая...так положено))))

Александр Зайковский

хм..., какая разница...))))))

Галина Королькова

даже так это говорит о том что она хороший продавец

Александр Зайковский

))) на самом деле...- дело в Вас...))) решения-то принимаете Вы...)))

Галина Королькова

да дело во мне но мы всегда смотрим отношение продавца к покупателю это много значит поэтому их и обучают

Александр Зайковский

хм..., ох..., бросьте..., никто их не обучает...))) кроме жизни и здоровой жажды зарплаты...))))

Галина Королькова

У нас на Украине обучают сразу заметно изменилось отношение продавца и покупателя

Чеширский Кот

это у вас подавцы дикие

Чеширский Кот

ну если у них улыбка не искреннея

Галина Королькова

улыбка есть улыбка все равно приятно когда тебя так обслуживают

Чеширский Кот

вот обвешивать с улыбкой они умеют

Мирослав Бороздин

не у всех продавцов....

Кто Я?

Продавец это человек

Владимир Строганов

От человека зависит.

Галина Королькова

нет продавец на работе и должен улыбаться клиенту

Владимир Строганов

Всегда можно почувствовать....искренне или нет(улыбка)

Галина Королькова

это кто как не все могут чувствовать

Владимир Строганов

Сердцем..душой...закройте глаза и почувствуйте человека..

Галина Королькова

я чувствую человека своего