Эдуард Кашеутов

у меня есть цветик семи цветик,так и быть пару лепесточков за ваше желание оторву...Загадывайте...

Ответы
Андрей Ведерников

что возможно создать и добыть можно сделать самим , сожалений по жизни нет,но нужно быть аккуратней со своими желаниями они могут исполниться,быть самим собой нужно и у человека всегда будут желания исполняя одно он цепочкой будет думать о следующем ,если у человека нет желаний он мертв

Срибник Срибник

1.Мир во всем мире! 2.Наша Любовь ко всему живому нашего мира,к животным,к природе,человека к человеку!

Бэла Наумова

`чтобы всё оставалось как есть,не было хуже и как можно дольше`

Любовь К. Пивкина

..не может быть!! ))) настоящий??))

Ольга Котова

хочу, что бы дочь сдала сессию.

Роман Карамышев

НЕ НАДО МНЕ ВАШИХ ОДОЛЖЕНИЙ !))

Александр Овчинников

хочу чтобы вы были счастливы

Сергей Шац

Спасибо!!!! Любви и удачи в НГ.

Лариса Шереметьева

а можно весь цветочек ???))))

Натали

Загадала одно,заветное

Просто Вишенка

загадала... открывайте!

Марина Слюсаренко

Спасибо!!!!Загадала!!! 🙂

Аня Николушкина

мир во всём мире)

Эдуард Кашеутов

чпок!готово!!!