Ри
Рич

ВОР РЕШИЛ ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ С ОТКАТОВ,ЧЕМ ПРИВЕЛ В СТУПОР НЕ ТОЛЬКО НАЛОГОВУЮ,САМ МИНИСТР ПОДАЛ В ОТСТАВКУ...)))))))

Ответы
Михаил Карпов

А вот в Южной Корее - никто не удивится. Там в УК отдельная подстатья -:неуплата налогов с взяток и подношений.

Ри
Рич

👍

Александр Петрович Кудрявцев

хроника 90 стых когда Ельцин привел во власть воров в законе. Много тогда министров ушло в отставку

Ри
Рич

🤔

Галина

Какой сознательный вор ,где это видано ,где это слыхано больше похоже на сказку .

Ольга

Наши воры👆 там наверху на такое не способны.

Ри
Рич

🖼

Ольга

Вот😅.Для уменьшения боли в спине и шее используют препараты из группы нестероидных противовоспалительных (НПВП), миорелаксанты – для снятия мышечного спазма, витамины группы В, обеспечивающие питание и восстановление нервной ткани, и хондропротекторы – средства, замедляющие процессы разрушения хряща и способствующие его восстановлению.

Ри
Рич

👍🍓

Мила Видная 🇷🇺

Какие налоги, вы что ли взятку брали? 🤔

Георгий Клинцов

АГА,ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НЕ ВЫМЕТЕШЬ.

Ри
Рич

🤭

Светлана Филюкова

вот бы все откатили от денег.

Се
Сежок

и кто такой смельчак?

Ри
Рич

🤭

Angel Ok

так вот как надо было

Ри
Рич

😇

Коля

Какие откаты у вора?

Оксана 🐉

Вот это поворот!))

Ри
Рич

🤭

Татьяна

Хорошо бы.

Ри
Рич

👍

Марьяна Иванникова

прикольно

Ри
Рич

🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️🥺

Валентина Марадудина

😂👍☕

Ри
Рич

🤭

Николай Смирнов

Класс.

Вера Гудкова

👍😂

Ри
Рич

🤭

Галина Николаевна

🤣

Ри
Рич

😌🤭

Галина Николаевна

А если бы все воры заплатили налоги? Что бы было интересно)))

Ри
Рич

😅🤭

Галина Николаевна

Может тогда пенсионерам отменили бы плату за жкх?)))

Ри
Рич

👍

Фр
Фрустра́ция

😂

Ри
Рич

🤝

Сергей Пастухов

В Белгороде говорят есть памятник гаишнику, оштрафовавшему самого себя за нарушение ПДД. .........
Сейчас ведь у виска пальцем крутят, а надо бы молиться на таких людей.

Ри
Рич

НЕ ТАК, ЭТО ПАМЯТНИК В ЧЕСТЬ ЛЮБИМОГО ВСЕМ ГОРОДОМ ГАИШНИКА

Сергей Пастухов

Ну пишут, еще его мотоцикл отреставрирован и установлен где-то.
Суть-то в том, что человека есть за что уважать и чтить. Но многие ли возьмут себе примером?.
Ведь "не мы такие, жизнь такая" Мы же как все.

Th
Theodore

😄

Ри
Рич

🖼