Руслан Коваленко

кто любит рок русский?

Ответы · страница 16
ОК
Оксана Керимова

Русский нет

Руслан Коваленко

почему эти группы расскажите пожалуйста

ОК
Оксана Керимова

АА - любимая группа моей лучшей подруги и мне песни нравятся , а вот две других мои любимые группы:3

Константин Чернышов

с юношества

Константин Чернышов

Ария, Мастер, КиШ, Кино, Черный Обелиск, Алиса, Крематорий, Amatory, Наутилус, Агата Кристи, Аквариум, Чайф, Чиж, ДДТ, Секрет, Гражданская Оборона, Квартал, Несчастный Случай, Коррозия Металла... Я понимаю, что не все из этого именно "рок", но я обобщаю в подраздел "потяжелее". Родился я и рос вне русской среды, первым и единственным из своей семьи. Пожалуй, это то немногое, что меня соединяло все это время с моей исторической родиной. Наверное, поэтому...

Aлександр Завалий

люд мерьный

Aлександр Завалий

не во всех ответах нужно искать логику, так же и к вопросам относится

<<Юльк@>> Чернобай

я и моя мама

<<Юльк@>> Чернобай

киш,ария,что то из пургенчика а вообще все старенькие...классику рока так сказать

Елена Вертей

я точно нет

Елена Вертей

как то не слушала, почему-то

Руслан Коваленко

понятно а вообще вы какую музыку любите слушать расскажите

Елена Вертей

боюсь вам будет не интересно

Руслан Коваленко

почему с чего вы это взяли расскажите пожалуйста или вам противно сомною общение ну тогда извините за всё

Елена Вертей

я вас же не знаю, не испытываю отвращения. Люблю слушать популярную музыку, только разных исполнителей. Один утомляет. Раньше любила Шафутинского.

Руслан Коваленко

понятно всё спасибо за ваш ответ и удачи вам в вашей жизни вы просто хороший собеседник

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

яяяяяяяяяя

Руслан Коваленко

какие группы расскажите пожалуйста

Лилия Мажара

я абажаю)))))

Лилия Мажара

Ария только с кипеловым, Король и Шут, Агата Кристи, КИНО да вообще много много групп Слот и можно их перчислять очень много

Mama Olga

Только не я

Mama Olga

Это не для меня...не понимаю

О Б

Легкий рок

О Б

Я названия групп не знаю, но слушаю легкий рок когда играет я обожаю его назовите группы пожалуйсьа хоть буду знать наверное одно из названий групп ногу свело

Руслан Коваленко

киш ария сплин красная плесень ленинград ДДТ мумий троль би2 кукрыниксы сектор газа кино

О Б

Иногда мне очень нравится сектор газа по настроению а вообще у них очень тяжелая музыка

О Б

Слова сплин не очень а музыка классная ддт все песни мне нравятся муммий тролль не все песни би 2 обожаю кино тяжело слушать песни о жизни плакать хочется

О Б

А вма какая группа нравится

Клементина

арию люблю

Клементина

не знаю даже, как-то случилось. может потому что однажды что-то с одной из песен было связано

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам и всего вам наилучшего

Клементина

спасибо огромное! взаимно!

Алёна Соболева

я не очень.

Алёна Соболева

мне не интересна такая музыка.

Алёна Соболева

а вы прям такой поклонник русского рока? или можете послушать что-то другое?

Руслан Коваленко

я люблю слушать вообще всё но больше всего рок русский а что такое

Алина R

я,но не все

Руслан Коваленко

а почему не все и какие группы расскажите пожалуйста

Алина R

я люблю ДДТ, не люблю где матерятся,и не люблю то, где нет толкового текста и мелодии.

Надежда

я немножко

Надежда

три совы, 1.5кг Отличного Пюре,Торба-на-Круче, TOP-DISPLAY и т.д.

Фёдоров Александр

я например

Фёдоров Александр

не знаю порчему,нравится Сплин к примеру,Король и Шут,Би 2 несколько песен,Кино,Ария и ещё есть ряд групп

Олеся Фёдорова

Я немножко

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам

Наталья Попова

Я частично

Наталья Попова

Чайф, чиж , ДДТ, аквариум классика

Христина Чугай

я. земфиру

Руслан Коваленко

спасибо а ещё какие группы

Христина Чугай

никакие . ну би-2 еще немного

Руслан Коваленко

понятно всё и всёравно спасибо за ваши ответы

Лина Золотарева

яяяяяяяяя

Руслан Коваленко

и какие группы расскажите пожалуйста

Лина Золотарева

нау, крематорий, алиса, бг и ........

Руслан Коваленко

приятно спасибо за ваш ответ всего наилучшего вам

Олесечка Трифонова

Я не люблю

Руслан Коваленко

почему и какую же вы слушаете музыку расскажите

Олесечка Трифонова

Что нибудь из классики предпочитаю,спокойное

Parvina Khodjaev

я не люблю

Руслан Коваленко

а что же вы слушаете расскажите какую музыку

Руслан Коваленко

понятно всё спасибо за ваш ответ