Руслан Коваленко

кто любит рок русский?

Ответы · страница 20
Виталий Табунщик

кое что

Руслан Коваленко

какие группы вы слушаете расскажите

Виталий Табунщик

ддт чайф крематорий но говорю некоторые вещи и очень редко а вообще люблю ретро и шансон

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам в вашей жизни

Ад
Адский

я люблю

Ад
Адский

Ария, КиШ, Кипелов, LOUNA, просто музыка хорошая и тексты интересные

Ад
Адский

не за что

Ольга Петрова

я люблю

Ольга Петрова

Раньше "Алису" слушала, "Океан Эльзы" люблю НА рок фестиваль всегда в Самару ездием

Руслан Коваленко

а сейчас что вы слушаете расскажите

Да
Дарья

Я люблю

Руслан Коваленко

и какие группы расскажите пожалуйста

Да
Дарья

Слот,Би2,Киш ой да много каких.

Влад Чепкасов

я люблю

Влад Чепкасов

кипелов, машина времени, ддт

Влад Чепкасов

и вам - за интерес спасибо!

Ольга

Я люблю

Ольга

Би2 больше всех, а так еще со школы слушала Агату Кристи, наутилус, Земфиру. Почему? Сложно сказать, видимо это музыка моего состояния души

Ольга

🙂

Елена Патрушева

Я люблю

Руслан Коваленко

какие группы и почему расскажите

Елена Патрушева

Сектор газа киш ддт наутилиус би 2.. Много так то. С детства приучена

Cвета Кацер

я люблю

Руслан Коваленко

какие группы и почему расскажите

Cвета Кацер

Агата Кристи, Сплин, Ария... Они соответствуют моему внутреннему содержанию)))

Nikol

я люблю

Nikol

Земфира(тексты цепляют), Би-2 (от музыки и слов - "шерсть" дыбом), Наутилус, ДДТ,

Руслан Коваленко

приятно спасибо за ваш ответ

Karina Aisina

Я люблб

Karina Aisina

Ария киш...побывала на старом новом роке и послушала в живую

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам

Томас Торквемада

Я люблю

Томас Торквемада

Ария, ДДТ, Король и шут, Алиса

Ан
Андрей

я любит

Ан
Андрей

АлисА, Кино, Ноль, АукцЫон, Наутилус, Настя, Калинов Мост, ГрОб и т.д.

Анастасия Ворошилова

я люблю

Анастасия Ворошилова

Кино, Агата Кристи, Ария, Люмен, Сплин, Наутилус, Чиж и Ко, Гражданская оборона, Пилот, КиШ, Тараканы, Louna, Фактор страха, Алиса и т.д.

Любовь Храмова

Я люблю

Любовь Храмова

Разные, но не современные, а те что раньше были. ДДТ например. Почему не знаю. Просто нравится слушать

Ольга Че

я люблю

Ольга Че

Алиса, Пилот, ДДТ...слова правильные, душа и разум, динамика

Алёна Елена

я люблю

Алёна Елена

музыка хорошая и слова тоже

Элина Безфамильная

Я люблю

Элина Безфамильная

Любимых групп много. В основном за песни, красивые голоса и музыку.

Наталья Алешина

мой муж

Наталья Алешина

Сплин и БГ, почему незнаю, не спрашивала

Михаил Головня

Я люблю

Михаил Головня

сложно сказать почему,я вырос на ддт,чайф,наутилус,кино и прочих. Частенько находились смысл и поддержка в их словах.

Алёна Казанская

я люблю

Алёна Казанская

Наутилус, Чайф, Кукрыниксы и т.д.