Руслан Коваленко

кто любит рок русский?

Ответы · страница 31
Оксана Бобровская

Я

Оксана Бобровская

-пилот! Арбенина! Тролль.Трогают мои кости..

Руслан Коваленко

приятно спасибо за ваш ответ

Анна Мрр

Я

Анна Мрр

Кукрыниксы, пикник, чай, гарик,,,, что то больше ничего не лезет....... Пытаюсь вспомнить альбомы в телефоне)))

Руслан Коваленко

понятно спасибо за ваш ответ

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кино, ДДТ, Крематорий, Гражданская Оборона, Сектор Газа и мн. другое - я на этой музыке вырос

Светлая

я

Светлая

кино и ария.а вам какие нравятся?

Руслан Коваленко

это тоже что вы сказали и многое другое

Sergey Chechenev

Я

Sergey Chechenev

Алиса, ДДТ, Чайф, Эпидемия, Ария

Руслан Коваленко

удачи вам в вашей жизни и в завтрашнем дне

Жанна Федченко

я

Жанна Федченко

мне много что нравится. Я не являюсь приверженицей какой-то одной. Просто у некоторых групп нравятся некоторые песни. Например, "ДДТ", "Сплин", "Смысловые галлюцинации", "Ария", "Агата Кристи", "Чайф", "Пикник", "Кукрыниксы" и т.д.

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ большое

Саня Червонный

я

Саня Червонный

Стандарт.... Чайф, ДДТ, Кино, Ария и т.д.

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам вовсём

Andrzej Dąbrowski

Я

Руслан Коваленко

не сколько напишите если можно пожалуйста

Andrzej Dąbrowski

КИНО. НАУТИЛУС. ДДТ. КУКРЫНИКСЫ.

Лилия Коваленко

я

Лилия Коваленко

еще Вадим Степанцов прикольный))) послушай. у него есть как песни так и стихи. мне нравится песня "Клип" ее еще называют "Телки и вода".

Лилия Коваленко

посмотри прямо сейчас и напиши понравилось или нет. мне интересно твое мнение.

Антон Макаров

Я

Антон Макаров

Я как то старенькие предпочитаю "классику" Кино ДДТ Алиса и тп.

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам

Маргарита N

я

Маргарита N

ну у меня ностальгия на "кино"

Руслан Коваленко

спасибо за ваш ответ и удачи вам

Elena Poyarkova

Я

Elena Poyarkova

Агату кристи всю, короля только пару песен, ддт. Сектор газа не знаю что это, но тже ничего

Руслан Коваленко

это рок тоже если вы не знали

Ol
Olga

я

Ol
Olga

Блин, много. все что ли переписать?

Ol
Olga

"Ария" времен Кипелова. "Кино", "Чайф", "Кукрыниксы", "Сплин". Алиса, МАшина времени, Чиж. Пожалуй я пас. Слишком их много в плейлисте

Наташка Михеева

я

Наташка Михеева

Би 2, Ария, Сектор, ДДТ...

Наташка Михеева

Алиса, 7Б, Кино, Гроб, Наив, Земфира

Андрей Ачинский

Я

Андрей Ачинский

Земфира, Алиса, Чайф, ДДТ, Пикник, Чиж и Ко, Агата Кристи. Конечно, КИНО и Наутилус. Русский Рок - он с душой.

Андрей Ачинский

🙂 спасибо и Вам за вопрос

Светлана

я

Руслан Коваленко

какие группы и почему расскажите

Светлана

ария, сплин, наутилус, 7б,

Алла Тимеркаева

я

Алла Тимеркаева

пикник, агата кристи, аквариум, сплин, ддт

Алла Тимеркаева

нравиться музыка, некоторые песни заряжают, поднимают настроение. Дают сил жить дальше

Лена Янушковская

я

Лена Янушковская

пикник.телевизор.старый примус.наутилус.ддт.сукачев.би2.....

Руслан Коваленко

приятно спасибо за ответ ваш

Юлия Кузнецова

Я

Юлия Кузнецова

Агата ддт маршал и др. И шансон особенно кругов и рябщева королева михайлова

Юлия Кузнецова

Всегда егунчик рада для тебя

Надежда L

я

Надежда L

арию люблю, с подросткового возраста. тексты со смыслом и вокал классный

Надежда L

что то из крематория, наутилус обожаю, что то из БГ, что то из алисы, где-то чиж был неплох