Maria-Luisa

На что во внешности незнакомого человека обращаете внимание в первую очередь? Что больше всего может привлечь?

Ответы
Александр Шульга

Походка и стать. На это все обращают снимание в первую очередь, а уж потом-одежда, особенности фигуры, опрятность,, главное посмотреть в глаза, потом речь, знания, запахи и пр. Человек, если внимательный наблюдатель и внимательно относится к своим чувства, может сразу и в первую очередь почувствовать, есть ли тяга к этому образу Природы или отталкивает от себя.

Гостья

я не могу обращать внимание на незнакомых. они так быстро мелькают, а глаза не могут прицелиться. при разговоре можно рассмотреть. И то привлекает явно не внешность.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Лично меня привлекает фигура, телосложение. Ну я конечно не идеальный пример. У меня особые вкусы и приоритеты. Я просто без ума от анорексичек...

Ga
Gaika

На лицо обычно смотрю если разговариваем,потом на повадки как себя ведёт он и потом воспринимаю его так в зависимости как он себя поведёт

Анатолий Серёга

Схватываю и оцениваю сразу все, мгновенно, как фотоаппарат: и лицо, и шею, и руки, и грудь, и талию, и ноги. Ну, а потом начинаю "смаковать"...

Анатолий Серёга

...вы про мужчин?...😉

Maria-Luisa

О мужчинах. Но не я, а Раиса Абельская.

Анатолий Серёга

Хотят, увы. Еще как! Куда ж нам без любви, любимой, то есть, проклятой.

Maria-Luisa

Так любимой или проклятой?! Уж определитесь!))

Анатолий Серёга

Не могу, и так, и так....

Козяфка Гы Вооот.....

Сарафан....летом...это красиво и воздушно сразу в глаза брасаеться...а ещё заглянуть в глаза...девушки сразу улыбаються...это бесподобно

]~
]~[∆¢Tя

Какая-нибудь ипанутость из серии волос всех цветов радуги, шорты короче трусов, пирсинг с татуировками по всему телу и так далее

Kolya

Обычно привлекают внимание странности, не соответствие общему виду, или полное отсутствие изъянов!)) Но это только моё мнение!))

Maria-Luisa

Пожалуй, так)

Митяша

Каждый человек создаёт образ. Если что-то из этого образа выпадает то это замечаешь и это откладывается в голове.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Волосы, руки, обувь, часы, ручка, и вообще стиль. А стиль подразумевает еще и стройность, и манеры, и много чего еще.

Sерый

смотрю на сочетание цвета одежды обуви носок ..привлекает аккуратность и длинна брючин до низа каблука

Maria-Luisa

Как всё серьёзно!..

Sерый

ну если одним словом -не люблю нерях✌️

Николай

Фигура. Правильно сложенная женщина привлекает внимание мужчин и они хотят разместить в ней свое семя!

Алексей Прибылов

ничего.... если это человек. вчера много видел тел в красивой одежде. людей там не было....

Летка Енькина

Обращаю внимание в случае целеполагания...Просто так никогда людей не рассматриваю..

Александр Колосов

Вы спрятались. В глаза я смотрю всегда, после, если нормально, могу внешне осмотреть,

Иг
Игорь

Внешность обманчива. Начинаешь обращать внимание когда человек начинает говорить

Warlock

...У меня мгновенная "оценка"..Но , главное, глаза . Дают возможность "залезть" в Душу..

Ам
Амид

Больше всего может привлечь(про противоположный пол) фигура и симпатичность.

Просто Осень

Мельком на внешность (ну хотя бы опрятный или нет), а потом, что и как говорит.

Ле
Лесничий

Всё. У меня в комплексе. Хватает нескольких секунд. Практическая тренировка.