Stas Fox

Всю ночь на ринге Шварценеггера я бил!... Зачем с утра меня будильник разбудил?... (ведь я уже почти что победил!)?

Ответы
Lady In Blue

между прочим, когда мы просыпаемся, то сон продолжается без нас, так что надо было завести будильник минут на 10 позже и попытаться снова окунуться в этот сон

Валентина Соколова

постарайтесь и сегодня увидеть этот сон, а утром заняться гимнастикой, находить время для тренажеров, тогда бои будете заканчивать перед просыпанием

Вера Петрова

Ха, ха, ха... Надо было завести будильник на немного позднее время... Но... кто же знал, что в эту ночь вам предстояло победить самого Арнольда...?

Stas Fox

Да! Надо будет сегодня попробовать! )))

Лилия Олеговна

Всю ночь Шварцнеггера во сне лупил! А утром подниматься нету сил! Будильник надорвался Вам звонить! Пора бы лень свою Вам победить...

Леонид Бедарев

Stas Fox на ринге учудил . Сегодня мне Шварценеггер говорил .Но ничего , наступит снова ночь .Stas Fox получит призом дочь .

Ольга Бахтадзе

Если вы выиграли миллион евро, ваш муж нефтяной магнат и у вас собственная яхта, то скоро прозвенит будильник.

Наталья Доценко

А если бы вслед за Шварценеггером Коля Валуев вышел на ринг? Это хорошо, что будильник зазвенел! ...вовремя......

Stas Fox

Хааа...))) И правда!!!)))

Диляра Минькина(Пермь)

а я сегодня ночью проклятие пыталась я убрать..но так же как и вам -злодей,будильник заорал!!!

Михаил Мещанинов

Точно!!!)))

Stas Fox

))))

Frieda Knelsen

Победить Шварцнегеры - ему ж на Ж.. запрлата, а вот на работу опоздать - что запищит зарплата

Вадим Иванов

зачем ты Шварценеггера бил( нельзя так 👿 вот поэтому тебя будильник разбудил.

Га
Галина

Чтобы Шварцнеггер сдачи вам не дал... и я проснулся, встал и побежал....быстро!!!

Lesea Semkova

)) я люблю постель и постель любит меня, но утро против наших отношений))

Любовь Ошаровская

надо поднять свою самооценку. что шварцнеггер-то заслужил ПОБЕДИ себя

Лариса Коченовская

Ты стрелки на будильнике переведи и лучше к Анжелине в спаленку зайди

Stas Fox

)))))

Лариса Коченовская

Пондра? Идейка

Stas Fox

Точно! Чего драться? Надо целоваться! )))

Stas Fox

)))))

Рая Ильясова

Желаю чтоб завтра приснилась Анжелина Джоли и ...к черту будильник....

Stas Fox

Вот это да! Джоли на ринге! Да у меня рука не поднимется )))

Рая Ильясова

а что так односторонне мыслите, ринг на кровати вас не устраивает?

Stas Fox

Аааа... тогда оно конечно!! Тогда будильнику капут!!!)))

Рая Ильясова

хороших снов! 😄

Stas Fox

Взаимно! )))

Ekaterina Timoshkina

По утрам возвращение к реальности происходит особенно тяжко!)

Stas Fox

Это точно! Может тазик воды в постель поможет?

Ekaterina Timoshkina

Экстремально конечно..но ободряет адреналинисто!)

Надежда Черных

В следующий раз ставьте будильник на попозже,чтобы добить 😉

Гульназ Бейсеева

Молодец, я как раз болела за Вас, добила его, когда Вы ушли

Stas Fox

Хахааа...)))) Спасибо за помощь!!!)))

Гульназ Бейсеева

Рада стараться, следующий раз, давай без драк

Stas Fox

)))

Галина Тюкавкина

Чтобы не слился Вам покой, ведь завтра ночью снова в бой...

Светлана Усольцева

чтобы ты не убил Шварцнегера, его штат что будет делать?

Stas Fox

Ладно.. пущай живёт! )))

Светлана Усольцева

стихи-то твои?

Stas Fox

Ага...