Данил Роговой

Хочу бросить курить, но моя девушка курит и не хочет бросать со мной. Как бы лучше повлиять на неё, чтоб эта гадость навсегда у нас перевелась?

Ответы
Костя Кузнецов

Вдвоем не завяжете, срыв одного будет провоцировать на срыв второго, хотя с сигаретами проще, про сигареты же речь, думаю на данном этапе надо повременить, и не навязывать ей, а то ссориться будете из за этого, как то постепенно подводить, детей планируете, может с этой стороны, начать, как-то , успехрвн

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю как быть с девушкой))) Сегодня ровно месяц, как я выкупил последнюю сигарету после 21 года курения по две пачки в день!) Я счастлив!)

Данил Роговой

Поздравляю, главное не начать теперь!