Ту
Туся

Чем чаще жизнь наполняете.. смыслом или суетой..? 😉

Ответы · страница 3
Олег Челноков

Все зависит от знака вашего рождения. Кому что,кому пятак а кому просто так.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

..........и неча так бяссовясна на Царя таращщицца.... я стисняюсяя..✨🤷‍♂️☝️

Ту
Туся

..капуша

Ту
Туся

Кручу, верчу ..запутать хочу ?))

Оксана Мельниченко

конечно стараемся смыслом, а суета всегда сама, без спроса приходит✌️😜

Ту
Туся

Если по делу..то пусть ))

Алекс Дол

ваша жизнь ПОКА наполнена катанием на авто и галюценациями в интернете

Алекс Дол

?)

Ту
Туся

.. а не инвалидов столичных )

Алекс Дол

...вы хоть прочтите что пишите )

Ту
Туся

Вы тоже..

Алекс Дол

проДОЛжать нет смысла

Юрий Мудрый

Всю жизнь НАМ заполняют суетой! Таких лекче обманывать и обворовывать.

Сергей Петров

Суета, сплошная суета. А на самом деле для жизни так мало человеку надо.

Самец Пчелы

Сначала думаешь, что есть смысл, а по прошествии понимаешь, что суета..

Ту
Туся

Суета со смыслом..)

Ту
Туся

Что то надо делать..хотя бы суетиться..глядишь и по делу

Самец Пчелы

Зачем лишние телодвижения?)

Ту
Туся

Движения- жизнь !)

Тунгук *

Смысл никому совершенно не нужен всем нужны только эмоции и чувства

Ту
Туся

Злая похабница..😂

Тунгук *

Мне очень нравятся плохие девчонки!!!

Ту
Туся

..ух они ))

Ту
Туся

..не знаю

Ту
Туся

Рада за Вас..!

Виталий Бобро

Жизнь имеет смысл когда ты любишь и тебя любят. Всё остальное суета.

Belich Roman

суеты давно уж нет... Есть только заранее спланированные движения...

Ту
Туся

🤔

Belich Roman

отработанные годами...

Ту
Туся

..не может быть

Просто А...

А.. Вы всегда, точно знаете, где смысл, а где суета в Ваших действиях?

Ту
Туся

Нет..

Просто А...

Как тогда можно отвечать на Ваш вопрос - однозначно?

Ту
Туся

Это просто вопрос..

да все по разному.. все чаще блудом...в перемешку с попытками добра..

Александр

стараюсь смыслом наполнить.ну бывае так что от меня это не зависит

Lаzy

Скорее - идеей. Целью. Которая и формирует в конечном итоге смысл.

Валентин Михайлович

Смысл рождается в суете, поэтому суеты больше... Но смысл ценнее.

Мужчина

🖼 главное, чтобы в жизни не было бесСмысленной суеты))

Ту
Туся

😁

Георгий Кузнецов

мне приписывают слова которые я не произносил.
только что

Виктор Гордеев

Я часто ухожу от жизни, я железный человек, предпочитаю ничего

Ту
Туся

🤨

Алексей Гердин

Смыслом мыслить не интересно, у меня тем более суета рабочая...

Олег Ерюшкин

У каждого по своему. Но из смысла начинается суета и наоборот.

Олег Ерюшкин

так и смысл с суетой приходит в незапно)

Ту
Туся

А когда запланированно.. чаще не получается ..)

Олег Ерюшкин

Это точно. Нужно все спонтанно делать, так чаще и получается

Ту
Туся

..как правило )

Ту
Туся

😊